Кто сказал что нельзя - наоборот нужно. Организм должен восполнить потраченную энергию иначе, образно говоря, он начнёт себя жрать изнутри, т. е. восполнять потери за счёт тканей мышц если, конечно жира нет.
А вообще-то тренировочный процесс очень сложен и должен вестись под руководством тренера который учитывает все тонкости, в том числе и питание.
Это я Вам как тренер говорю.
Занятия спортом
Что делать если, спустя полчаса-час после треннировки, зверски хочется жерать? А нельзя...
Тигран .
Можно вопрос? Про приседания с грифом для женщин! Что лучше 4 подхода по 30 раз (20 кг) или 3 подхода по 30 раз(24 кг)???
Плюнь в лицо тому, кто говорит нельзя
кто запретил? я разрешаю!!!
жрать можно всегда. Надо только знать что.
Можно что-то углеводосодержащее. Не есть после тренировки нельзя, так вы истощаете свой организм и на след. трен. может случится обморок от перегрузки. После тренировки открывается т. н. "Углеводное окно", вы ведь там тратите энергию и организму требуется ее восполнение, иначе это приведет к полному истощению. Если хотите сбросить вес, то ограничте после трен. белки и особенно жиры. Но углеводы нужны обязательно!
Обязательно нужно кушать после хорошей тренировки, что бы мышцы восстанавливались и закреплялись! Вопрос только что есть? Конечно белковую еду (кефир, мясо, крупы) ! Я вот до тренировки, за час ем немного углеводов, для энергии, а после обязательно суп с мяском))) ! Хорошо и сон крепкий!
это нормальное здоровое желание организма восполнить потраченный запас энергии, пересильте себя, иначе толка от тренировок не будет!! ! с уважением мастер спорта по бодибилдингу!!!
Просвирова Анжелика
))))))))) боксер по плаванию ты!!!!
терпеть! или водичку пить) это полезно она как раз поможет выести жирок и шлаки
Игорь Полуэктов
после водички как раз ещё больше хочется...
Я когда с тренеровки прихожу, после 4 км кросса ем, я просто не знаю какой вид спорта у тебя может тоже есть надо, а может просто противопоказано !
Игорь Полуэктов
мне с целью похудания...
Игорь Полуэктов
а едят обычно - для нарощения мышечной массы...
Поешь но чуть чуть! Так как организм требует энергии! Которую ты потратила на тренировки!
час перед тренировкой ничего нельзя кушать и час после нее... .
а вообще лучше поесть что то легкое!
салатик или яблочко)
удачи)
а вообще лучше поесть что то легкое!
салатик или яблочко)
удачи)
Кто тебе сказал что есть нельзя после тренировки???! О_о
Есть можно но желательно белковую пищю или овсяную кашу....)))