Занятия спортом

чем именно заняться, чтобы к лету сбросить несколько лишних кг и тело стало подтянутым?

бодифлекс,пилатес,спортзал в фитнес клубе и т.д.?что лучше всего поможет приобрести красивые подкаченные ножки и животик?)
шейпингом
Наталья Пьянкова
Лучший ответ
бегом
Надя Надюша
Бодифлекс - времени занимает мало, а эффект хороший. Правда делать нужно каждый день. Ищи в инете видеоролики с Мариной Корпан.
лучше всего лейкопластырь на рот а потом уже и спорт не помешает пилатес мышцы подтягивает
Канат Искаков
Иди в спорт зал, купи себе L-Карнитин и вперед через неделю интесивных занятий увидишь разницу
Алишер Адылов
качать пресс для живота и приседания для ног. не забывать ни в коем случае про бег и/или скакалку - иначе мышцы останутся под жирком. и кушать поменьше и следить за тем что именно. не отвлекаться на всяческие мази кремы и притирки, сами по себе они мало что сделают. Удачи!
М*
Марина *****
О Боже!! ! сколько я видел таких "подснежноков", которые вдруг за 3 месяца до лета осознают, "что неплохо бы позаниматься спортом, чтобы на пляже выглядеть хорошо". Без обид! но так оно всегда и бывает!
ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ, НУЖНО НАЧИНАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИИ ПРЕДЫДУЩЕГО ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА!! !

А если по делу : тебе помогут хорошие аэробные нагрузки (бег, плавание) + правильная диета. Ппричём только упражнения или только диета не помогут. обязательно в комплексе.
Vankel Renesis
бег, качалка, диета
Иринка ***
Для сброса веса-бег, быстрая ходьба, ОРБИТРЕК-каждый день по 15-50 мин увеличивая нагрузку по мере ваших возмоностей и обязательно увеличивая нагрузуку. 1 деньв неделю-отдых. Обязательно заклеить рот и не в коем случае не есть:
1) мучное;
2)жареное;
3)газики.
И уменьшить порции!!! !
Больше половины рациона-овощи!! !
И все будет супер!
Через месяц, полтора. ! Удачи
диета и фитнес