Занятия спортом
как сбросить лишнее кг с чего начать ???
Японская диета!!!! Она и только она!! ! -5кг за две недели. реально!!!!
Японская диета!!!! Она и только она!! ! -5кг за две недели. реально!!!! как написала тебе Настя ))),а потом что?
российская диета!!!! Она и только она!!! 10 кг за две недели!! ! В смысле обратно наберёшь ))))
Раздеться и поменьше жрать
бег+бассейн+сауа и не есть после 18 часов 100% поможет кстати при беге не пить и после него час
Ты, главное, Владика не слушай, а то умрёшь молодым)) ) А, и Рустика тоже. Советчики ёпть)) )
Если не пить во время бега (и после) , будет обезвоживание. Это уже отдельный разговор (интернеты есть - читай)
Ща тебе кину inspiration video)
http://www.break com/index/inspiration
точку не забудь поставить)
Ща тебе кину inspiration video)
http://www.break com/index/inspiration
точку не забудь поставить)
С постановки цели.
Удачи!
с еды
С небольшой разгрузки. Ешь в 2 раза меньше чем обычно! Не пей пиво и вообще никакого алкоголя. Больше двигайся. И НИКАКИХ ДИЕТ!! ! Диета это запрет, а запретный плод сладок, после наберешь в 2 раза больше.
Рисовая диета
Рацион диеты:
1 день
Завтрак: яблоко, отваренный рис (60 г сухих зерен) с лимонной цедрой и несколько капель лимонного сока. Зеленый чай или настой трав.
Обед: овощной бульон, салат из овощей (150 г) , рис с зеленью, с фруктовым уксусом (1 ч. ложка) и 1ч. ложкой оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис с морковью и кабачком, приготовленным на пару.
2 день
Завтрак: апельсин, отваренный рис с апельсиновой цедрой и 1 ч. ложка сметаны.
Обед: овощной бульон с вареными овощами и порцией риса.
Ужин: такой же, как обед.
3 день
Завтрак: груша, отваренный рис, посыпанный корицей.
Обед: овощной бульон, салат из огурцов с уксусом и оливковым маслом, рис со 150 г грибов, жареных на оливковом масле.
Ужин: овощной бульон, рис с капустой брокколи, приготовленной на пару.
4 день
Завтрак: : фруктовый салат с 1-2 ст. ложками рисовых хлопьев, рис с молоком или сливками.
Обед: овощной бульон, редис с листьями зеленого салата, рис с морковью, приготовленной на пару.
Ужин: овощной бульон, рис с петрушкой и щепоткой семечек подсолнуха.
5 день
Завтрак: рис с виноградом или изюмом и 1 ч. ложкой тертого миндаля.
Обед: овощной бульон, рис с большим количеством зелени и приготовленными на пару овощами с 1 ст. ложкой оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис, заправленный 1 ст. ложкой измельченных грецких орехов, 2 ст. ложками зеленого лука и 2 ст. ложками тертого корня сельдерея или петрушки. Шпинат, приготовленный на пару.
6 день
Завтрак: рис с сухофруктами (2 финика, 4 грецких ореха, 1-2 ягоды инжира и 1 груша) .
Обед: овощной бульон, рис с сырыми овощами (огурец, сладкий перец) , мятой и 1 ст. ложкой оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис с 1-2 порезанными яблоками, 1 ст. ложкой сливок или сметаны и 1/2 ч. ложки меда.
7 день
Завтрак: рис с кусочками яблок и груш, несколько капель лимона и 1 ч. ложка меда, 1/2 порции йогурта.
Обед: овощной бульон, порция зеленого салата, рис с 1 помидором и зеленой фасолью, сваренной на пару.
Ужин: овощной бульон, рис с кабачком на пару, 1 чайная ложка нерафинированного оливкового масла, 5 оливок, базилик.
Рацион диеты:
1 день
2 день
Ужин: такой же, как обед.
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
С диеты)
ограниченние соли прежде всего... из организма вода лишняя выйдет... конечно же диета+ физ упражнения... да и лично мое наблюдение: необходимо все делать быстро, те скорость хорошо жир сжигает