1. Встать прямо, ноги на ширине плеч. Руки согнуть в локтях и соединить на уровне груди в замок. Ноги и голова должны оставаться на месте, поворачивайте корпус вправо-влево. Делать не менее 30 заходов в 1 сторону.
2. Ноги на ширине плеч, руки поднять вверх и соединить в замок. Делать наклоны вправо и влево, руки держать над головой. Делать по 10 наклонов в каждую сторону в 3 подхода.
3. Встать на колени, руки в замке вытянуты перед собой. Старайтесь присесть боком вправо-влево, руки тянуть в противоположную сторону. Делать по 50 приседаний в каждую сторону.
Занятия спортом
Хожу на фитнес год. Но боковой жир почти не уходит...Кто знает хорошие упражнения на бока?
Упражнения не помогут, нужна строгая диета.
Я знаю хорошее упражнение. У него немного странное название, но оно самое эффективное. Многие девушки избавились от "боков" с ним.
Называется оно-"Меньшенадожрать"
Очень эффективное упражнение. Можно годами ходить на фитнесс, показывать всем какая ты крутая (что ходишь туда), но не добиться буквально ничего. Но с упражнением-"Меньшенадожрать" ты добьёшься успеха. Попробуй и всё получится. Его очень просто исполнять-надо просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ.
Называется оно-"Меньшенадожрать"
Упражнения помогут, главное чтоб была система этих упражнений. Да и бока в принципе в последнюю очередь сходят. Пляс нужно учитывать уровень ваших нагрузок на фитнесе. Попробуйте со скакалкой прыгать. Действенная вещь. Исключите из питания белый хлеб, др. мучные продукты, майонез. Ну и главное не отступать. Мне лет 5 назад помогло)))
первое корышное ))))))))