Занятия спортом
Что похавать, чтобы подсушиться, из легальных препаратов? L-карнетин не предлагать, фуфло!
легальные все фуфло
пантокрин из собственных рогов, отличное средство. если покупать нормальный л-карнитин, то эффект более чем заметен.
Харухи Еее
у меня в отличии от тебя рогов нет, брать негде! :)
Про л-карнитин.
Естественно от него не штырит как от кленбутерола... и даже не штырит как от хорошего жиросжигателя. Ты его присутствие в организме вообще не оущаешь - повод ли это что-то ругать решай сам.
Принимать его надо.
L-карнитин:
1. Обеспечивает сжигание жиров
2. Повышает физическую выносливость
3. Сокращает период восстановления
4. Повышает насыщение клеток кислородом
5. Улучшает деятельность сердечной мышцы
6. Понижает уровень холестерина
7. Обладает общеукрепляющим и общеоздоровляющим действием
8. Косвенно усиливает рост мышц
Принимается 2 раза в день, утром и в обед натощак. В тренировочные дни 2 порция принимается за 30 минут до тренировки.
И еще жиросжигатель Lipo-6X, который обладает мощным жиросжигающим действием, но катаболические процессы затрагивают и мышцы. В комплексе с белком, он действует не менее эффективно, зато мышцы останутся сохранными.
Первые два дня принимайте 2 капс. в день, одну — утром, вторую — во второй половине дня. 3–4 дни принимайте 3 капс. в день. 5 и последующие дни принимайте по 4 капс. в день. В тренировочные дни всегда съедайте порцию за 30 минут до тренинга. В остальном Lipo-6X следует принимать на пустой желудок, по крайней мере за 30 мин. до приема пищи. Рекомендуемый цикл: 8 недель приема и 1 неделя отдыха.
Не ешьте на ночь, за 2 часа и 1 час после тренинга. Питайтесь часто и небольшими порциями. Пейте больше жидкости - до 3х литров в сутки.
Принимать его надо.
L-карнитин:
1. Обеспечивает сжигание жиров
2. Повышает физическую выносливость
3. Сокращает период восстановления
4. Повышает насыщение клеток кислородом
6. Понижает уровень холестерина
8. Косвенно усиливает рост мышц
Харухи Еее
элькарнетин я хавал, почувствовал только, что тренировке чуть бодрее проходить стали, но это дороговато просто для бодрых тренировок
Ирина Юрьева
я с вами не соглашусь, ацетил-л-карнитин очень даже штырит) в хорошем понимании этого слова.
L-карнитин - это сжигатель жира, при приёме на 10-15% ускоряет сжигание жира ( только при кардионагрузках будет виден эффект) .
Для сушки обычно берут протеин - сывороточный ( усваивается в течение 40 минут) , есть молочный казеин ( в течении 5-7 часов) . Конечно же лучше бери сывороточный, а лучше изолят (% сывороточного белка доходит до 95%).
Питание - жиры все убрать, углеводы только сложные, фрукты овощи, ясно, что ты не будешь сидеть только на овощах и фруктах, можно макароны, но только твёрдых сортов пшеницы.
После 18:00 не есть, так как всё что после 18:00 идёт в жир. Можно кефир 1%.
Харухи Еее
я прекрасно знаю, как надо сушиться и делал это, вопрос был о другом...