Занятия спортом

Для сжигания жира и для получения рельефа что лучше подойдет? BCAA или L-карнетин?

*M
*it's My Life*
То, что больше смотивирует тебя ебашить в зале и меньше жрать.
Aigerim Makhambetova
Лучший ответ
карнитин т. к от всаа НИКАК непохудеешь
Nadejda Xitro
Лучше всего подойдет небольшой дефицит калорий в питании. Это лучший и единственный жиросжигатель!!!
(С какой стати аминки стали с жиром бороться? А карнитин это всего лишь транспорт жирных кислот к мышцам).
Гулим Жаним
лучше подойдут свои мозги.
Л-карнитин, потому что после него кушать часа 3 невозможно, потому как такой мерзкой отрыжки (единственный явный + в похудении) ни от чего больше не бывает, к тому же он неплохой энергетик и слабенький липолитик.
В БЦАА нет плюсов в похудении от слова вообще.
Настёнка
иди грузчиком работай
Для сжигания денег подойдет и то и другое. А жир сжигается от дефицита калорий
Сергей Пак
Вялые движения мышкой в самый раз подойдут!
они оба не подойдут
Первое
Всё еще удивляют комментарии о побочках. Тоже сталкивался с ними за более чем 10 лет практики, но проблема только в качестве конкретной добавки от конкретного производителя. Если выбирать качественные продукты, то и прок будет, и с побочками не столкнетесь. Для жиросжигания может и то, и другое помочь. Но бцаа помогут лишь частично сохранить мышечную ткань, если, например, тренировки идут на голодный желудок. А карнитин в аэробных нагрузках будет помогать бросать в топку именно жир, а не мышцы. Сам сейчас использую его, пью в дозировке 1800мг, бренд sportexpert если интересно. Хочу донести основное - спортпит будет полезен, если грамотно с ним обращаться и использовать по назначению
Монстр 777