Занятия спортом
Надо подсушиться, сбросить кг 10 и поработать на выносливость. Какую программу выбрать?
Из расчета, что я: 1. девушка 2. свободного времени на спорт около двух часов 3. готова выкладываться на полную 4. рацион любой.
аэробные нагрузки чем больше, тем лучше. сократить суточное потребление калорий на 500-700 для начала. минимальное количество углеводов и жира. 5-6 разовое питание.
коло вада плюс
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Не нарушает работу организма и ЖКТ, не меняет ритм работы всех органов и систем. Преимущества: включена противопаразитарная программа, наличие паразитов на голоде вызывает интоксикацию, кратковременное голодание, при этом происходит очистка ЖКТ, крови, лимфы, всех систем, в состав включены ферменты и полезные бактерии, которые восстанавливают пищеварительную систему.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Надежда Кульманова
Гон самый натуральный, травилка для глупых и наивных людей. если думаешь, что есть паразиты, идешь и сдаешь анализы. и дело с концом)))
Выпивать около двух литров воды в день.
Именно чистой воды без сиропов и газа, чай, кофе и т. п. не считается.
Удивительно, но это работает.
Около двух часов - бег, интенсивная велопрогулка, шейпинг - например, выполнить полную программу какого-нибудь видеоурока по шейпингу.
Рацион нормальный - сами знаете, что нужно исключить.
Удивительно, но это работает.