Занятия спортом

Можно ли пить воду во время тренировки?Гдето слышал что вода под кожу заплывает и появляется жир.

Насчёт жира не слышал... думаю это бред полнейший.. .
Насчёт воды-по идее пить во время тренега-это дополнительная нагрузга в первую очередь на сердце (ведь оно будет разгонять воду по органам и мышцам).. .
От чувака в зале слышал, ну и он сам так делает... что пить воду нужно во время трени-типа в мышцы доп вода поступает и тренероваться лучше сможешь.. .

Сколько встречал инфы в нете про это-то там все за воду только до трененга и после (и то не сразу).. .

Вроде всё написал)) )
Никита Ушаков
Лучший ответ
Более смешного бреда я ещё не слышал.
Денис Калаев
немного и по чуть чуть можно... хотя я сам тоже считаю что лучше не пить во время тренировки, ну или совсем по минимуму глотнуть и всё
Юрий Стариков
лучше пиво
про жир не правда а воду не только можно но и нужно пить представь машину без бензина она не будет ехать так и человек так что надо пить воду до тренировки во время тренировки по 100,150 мл. каждые 15 минут
Илья Егоров
Насчёт того что заплывает под кожу я не слышал, но я слышал что не надо пить воду во время тренировки...
Полная чушь. Организму просто необхонима жидкость во время тренировок
Сергей Елисов
лучше не пить, в особенности холодную, после нее тяжесть и проч. плюс сила воли тренируется)
Не ну я что то похожее слышал, но считаю, что это чушь.
Мотив в том, что когда организ потеет, тоесть выделяет жир в виде воды, то он восстанавливает этот жир поступившей водой.
ТОесть вода, поступившая в организм, превращается в жир!