Занятия спортом
Бицепс 33 см это мало?
Мне 16 лет, рост 172 см, вес 57 кг. Мой бицепс 33 см. Это мало? И еще, я тренируюсь гантелей 16 кг, делаю 15 раз (хотя Арни советует от 6 до 10) по 4 подхода 2 раза в неделю бицепс, еще 2 раза трицепс. Рука очень медленно растет - за 3 месяца на 2 см. Это нормально что я не очень устаю? И что мне нужно делать?
За 3 месяца 2 см... это ещё что! Дальше будет ещё хуже )) У новичков результат всегда есть какой бы они не придерживались системы )) А какой бицепс ты хотел иметь при весе в 57 кг? 45 см что-ли? :):) Ну, тогда подними свой собственный вес килограмм до 90,а там посмотришь )) Будешь качать только руки - результата не жди. Успехов.
Сколько бицепс не качай - член все ровно не накачаешь.
Ты ГиГАНТ... в о т если тя волновали девченки.. . А то ...
Идеал 36, 5, обратитесь ко мне в емейл, я вам много нового расскажу
в зеркало посмотри и сам реши много-мало
Ага, ты Арни больше слушай!!!))))) ) ТОгда точно никогда не накачаешься. И бицуха у тебя нормальная. Главное чтоб пропорционально все было.))
все нормально и ещё по Шварцу не тренеруйся
фиговая программа у него
@*Скинхед
У меня были такие же параметры один в один кроме возраста когда я начал заниматься. И я тебе скажу что бицуха 33см это ничто. 33см это как раз и есть кожа да кости у меня при сгибании руки даже малюсенький бугорок на бице не появлялся.
@Никита Качко
Продолжай заниматься и через год другой будет у тебя бицуха
@Никита Качко
Качать нужно мозги, а не мускулы.. .
Хмм. . А как такое возможно 33 см. Это что за юмор такой?
А вес вообще 57 кг, как у тебя могут быть такие бицепсы, если такой мелкий вес? (кожа да кости).
Как это так при таком весе такая бицуха быть того не может. У самого поди кожа да косточки а признаться в этом стыдно
Мальчик ты геракл или мальчик переросток?
ого, хотелось бы мне на тебя побсмотреть! =)))))))))
Здравствуйте, мне 14 лет вес 63 рост 160 бицепс 33 см без пампа. С пампам 33,5 это нармально

16 лет вес 62кг. рост 182см. обхват бицепса 35см
Не занимаюсь спортом полтора года))