Занятия спортом
Подскажите какой-нибудь анти май тайевский стиль Пжлста.
Недавно была стычка с майтаевцем,получил своё....в нашем городе каждый 3 занимается этим так что хочется чемунибудь научится против.Друг МайТаевец побывавший на многиз чемпионатах,и занявших первые места сказал что по его мнению против этого стиля лучше научиться Русскому Стилю...особенно когда противником больше.Кстати,мне такой и нужен,когда их по больше.
Драка бред, деградируйте люди, умом надо решать всё.
А хочешь быть крутым имей силу воли каждый день иди на турники и брусья, к этому всему пойди на какой-нить бокс, и плаванье можешь добавить, и за год ты просто будешь машиной убийства.
А если хочешь за год добавить 10кг используй белки, продаються.
пистолеты и арматурины рулят в драках, какой там муай тай, против лома нет приема, мочи уродов как мы )))
Тайский бокс вещь серьёзная (особена если противник не плохо подготовлен) поробуй тоже пойти и лучше его научиться (на спаринги походи) . Или может на такой спорт где в партере самбо, борьба и т. д ( но готовся серьёзно, многократно отрабатывай приёмы) что б его на землю кинуть и откалашматить. На земле вряд ли он такой мэн. (Лично моё мнение)
Алекс вещи говорит. Драка глупое занятие. Купи молоток резиновый и работай))))))
Иди на кудо. Это хорошая вещь, которая, при правильном подходе, может обеспечить тебе некоторый приоритет.
Муай-тай очень серьезно. Овладей им лучше чем они.
я занимаюсь самбо и тайским, и на опыте проверил что тайцы бороться не умеют. стоит в партер перевести и все. а борцы кулаками не прочь помахать. так что лучше борьба. а еще лучше кудо, рукопаха, боевое самбо, панкратион.