Занятия спортом

Как накачать пресс с одной стороны?

Проблема заключается в том, что я по своему юношескому скудоумию испоганил себе позвоночник=> результат искривление на правую сторону(да да сумка, носите портфель, кто читает) и поэтому правая сторона напрягалась сильнее....В конечном итоге левый пресс у меня рельефнее правого, однако, на правом больше развиты мышцы, что выглядит ужасно :( Кто нибудь может подсказать программу, чтобы выпрямить мышцы? З.Ы. не носите сумки на одном плече, врач сказал что грудные мышцы я не выпрямлю никогда
Катрин Razi
Хм ты сам на свой вопрос ответил!
Александр Куплинов
Лучший ответ
это не врач, а сатана какая-то .приговорил тебя вечно быть с кривой грудью. не слушай его. отжимайся каждый день, на брусья ходи, на турники, через пару месяцев, всё у тебя выровнится. главное поверь в себя и всё получиться

Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) .

Кроме этого, в программе Body Building Manager присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести любые записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера.

h t t p://letitbit*net/download/29636*2e79614e79fbf4e5b8e5d17b0da2/bbm2_fv*rar*html
убери пробелы в http и вместо * поставь .
неправильный подход .виси на турнике, выровни позвоночник. со временем слабая часть подростёт а сильная атрофируеться и будет тебе гормония
Начни его обычную прокачку.... думаю ченить из этого выйдет...
Танюша* *
Сегодня же выбрасываю сумку =0
носить сумку на другом плече? и менять их поочереди.. .
я кстати заметила что привыкаешь носить на одном плече и когда на другое перевешиваешь уже неудобно... я ношу на левом... но иногда перевешиваю на правое)
Aijan Toktobek Kyzy
просто качай прес и нафиг сумку. . со времене все чики будет