Креатин и протеин это естественные продукты, которые работают в организме.
Если бы первый вариант соответствовал действительности, о потенции ни у одного человека не могло быть и речи.
Сывороточный протеин один раз утром, после пробуждения и сразу после тренировки, казеиновый протеин на ночь
5 грамм креатина в день, через 30 дней мышцы будут полностью загружены креатином, при этом потеря его будет минимальной.
Занятия спортом
За сколько, перед тренировкой, употребляют креатин? Протеин? - после нее?
от предыдущего ответа просто ссусю от смеха-МС говорит про прощание с потенцией от протеина, Хахахах, Это МС по пиздежу видимо!
Я пью протеин регулярно-можно до или после треньки, мне кажется это не имеет особого смысла, плюс пью протеин в течение дня. Запомни-протеин это просто биодобавка и ничего более.
про протеин сказали... .
а креатин первую неделю по одной чайной ложки 4 раза в день (загрузка) а потом 4 недели по 1 чайной один раз в день (поддержка) потом 2 недели перерыв и поновой
---
Первый ответ порадовал.... отдуши поржал) ) давно таких не было)
---
Креатин классная штука. Массу можно вначале приема набрать и силу дает хорошую. Только надо нормальный креатин брать. По поводу приема. Есть два вида приема: с загрузкой и постоянный. С загрузкой тут уже написали как (1 неделя по 20 грамм ежедневно, следующий 3 недели, так называемая постоянная фаза по 5 - 7 грамм) , а есть еще простая схема приема - 3 недели подряд по 15 грамм каждый день - эффективность таже будет. ВАЖНО: после 3 недель приема надо делать 1 - 2 недели отдых, т. е. не принимать креатин.
И это.. . Ничего не отвиснет, не парься :)))
Алексей Коротких блин вот из-за таких знатоков многие становятся дебилами в глазах таких как Я когда их цитируют!) креатин разного производителя вообще за полчаса до тренировки обычно протеин в течениии часа после тренировки не позднее! протеин тоже разный-больше читай!
оо Парень ты действительно захотел попрощаться с потенцией и счастливой жизнью ради большого бицепса??!! Протеин еще можешь кушать после тренировки в ближайший час. Единственное, как МС по жиму лежа скажу перед тренировкой "Экстракт Элеутерокока" по две крышки и тягать железо. Да и если занимаешься и безовсякой химии нарастет: ) и не обвиснет:)