Занятия спортом

Совместимо ли тягать железо и курить (помимо дыхалки) ?

Курение со временем лишает лёгкие возможности переносить весь кислород, который они получили, в кровь. В результате чего она темнеет и загустевает.
Сердцу становится тяжелей толкать кровь по венам, в результате чего образуется большое давление на него. Недостача кислорода приводит к быстрой усталости. Со временем можно и сердце загубить. Советую воздерживаться или вовсе не заниматься. Успехов!!!
Люба Карпова
Лучший ответ
Жить и курить -несовместимо!
Курение и фитнес и куришка и бодибилдинг обе темы стары, как этот спорт))
ха! а какие ответы ты ждешь? и так все понятно.
Мышцы курильщиков теряют выносливость

Мышцы курящих устают быстрее, независимо от количества выкуренных сигарет в день и стажа вредной привычки.

Курение непосредственно влияет на мышцы, вероятно, из-за сокращения поступления кислорода и образования кислородного голода из-за веществ, содержащихся в сигаретном дыме.

Для того чтобы изучить работу мышц, ученые пригласили курящих и некурящих людей с нормально функционирующими легкими. Стимулируя верхние мышцы ног на протяжении длительного времени, они проследили скорость утомления мышц и изменения, в них происходящие. Оказалось, что курильщики устали быстрее, хотя каждый из них потреблял разное количество сигарет в день.

Таким образом, курение влияет не только на риск развития обструктивных заболеваний легких, но и отражается на выносливости человека.
Net poskoku v mishzax budet nedostatok kisloroda, poetomu sila i vinoslivost o4en silno padaiet.
Ольга Кулаева
нет конечно
значит слово которым обозначается втягивание в легкие табачного дыма ты знаешь, а как заниматся в тренжаорном зале называешь по первобытному!) нет смысла, но дерзай!
Aktilek Sarina
Это как ананизьм, нет .
Igor Frolov
Все это дурагонство мне 23 вес 93 кг. ;жму 130 на 5 раз жим ногами на тренажере 480 на 8 раз становую не делаю бегаю на эллипсойде 40 мин 8-9 км. курю лет пять наверно)))))))))) надо бросать
Курение ухудшает обмен веществ, так что результаты будут хуже.
Gogi00077749 G