Занятия спортом
боль в мышцах всегда происходит после добавления веса .. или это зависит от тренированости. какие препораты от боли
вот мешки оказывается бывают) вы стонете от одной тренировки! сразу ищут препы от боли)) даже Рони Колеман редко их примал когда но у них-то сам должен понимать какие нагрузки! больше читай прежде чем такое спрашивать! а тебе там напишуть всякой чуши-душь еще пойдет теплый а дальше все фуфло! если б повредил тогда понятно а так нет смысла такое писать!
Асия ...
нет просто у меня постоянно после повышения веса болят у пацанов в зале нет говорят. пишут много и разное одно другому противоречит.. хотелось бы знать точно почему у меня такие боли что ручку держать немогу у других нет или обратится к врачу
Теплый душ
Еще одна, не обязательно тяжелая, тренировка
От готовности мышц к новой нагрузке. Следовательно - всегда при ощутимой прибавке веса. НЕ пей ничего обезбаливающего (разрушает ЖКТ) . Смазывай мазью с ментолом (охлаждает, за счет этого болевая чувст-сть меньше) , пей воду, двигайся ( только при движении молочная кислота будет выходить из организма быстро).
Асия ...
значит продолжать занятия после прекращение боли
Елена Климанова
не после, а преодолевая боль, наращивая по-немногу нагрузку.
Препораты ненужны, пусть само все пройдет
Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) .
Кроме этого, в программе Body Building Manager присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести любые записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера.
h t t p://letitbit*net/download/29636*2e79614e79fbf4e5b8e5d17b0da2/bbm2_fv*rar*html
убери пробелы в http и вместо * поставь .
обезболивающее вот выбор чемпионов. мышц и рвутся вот и болят. инет на чё тебе дан
Главное не вздумай ничё колоть себе. Просто пореже качайся
не всегда от после прибавления мышц, скорее они просто были перегруженны. можно попробовать анальгин (не больше 3 шт) , контрастный душ, массаж, банька. я, думаю, лучше всегда обходиться буз химии (таблеток, мазей и другой хрени)
Елена Архипова
акуеть совет. От крепатуры анальгин....Который химией не является, да? анальгин вреднее метана, чтоб ты знал.