Занятия спортом

убрал лишнии упражнения с программы + среда воскересенье база на ноги. может так сойдет?

недавно выкладывал программу на суд, говорят слишком сложная и замудренная, вот решил изменить. ПОНЕДЕЛЬНИК:+++ грудь: жим лежа на гор.скамье 4*8 жим гантелей на наклонной 3*9 разводка 3*10 дельты: жим из за головы сидя 4*8 тяга штанги к подборотку 3*8 (более широкий хват чтоб отключить трапецию) разводка гантелей стоя 4*9 СРЕДА:+++ СПИНА: становая тяга 4*8 Тяга гантели к поясу в наклоне 3*9 Шраги со штангой стоя 3*7 БИЦЕПС: (МОЛОТ) 4*9 Концентрированный подъем на бицепс одной рукой 4*7 ТРИЦЕПС: Французский жим одной рукой (сидя из-за головы) 3*7 Разгибание руки в наклоне 3*7 ПЯТНИЦА:+++ ГРУДЬ: жим лежа на скамье с наклонном 4*8 жим ГАНТЕЛЕЙ на гор.скамье 3*7 Одновременный подъем гантелей перед собой с пиковым сокращением пекторальных мышц 3*7 ДЕЛЬТЫ: жим гантелей сидя 3*8 АРМЕЙСКИЙ ЖИМ СТОЯ(жим штанги стоя с груди) 4*8 Разведение рук с гантелями в наклоне стоя 3*9 ПОНЕДЕЛЬНИК:+++ СПИНА: Тяга штанги к поясу в полунаклоне 4*8 тяга гантелей стоя в наклоне 3*7 Шраги стоя с гантелями 3*9 БИЦЕПС: Сгибание рук со штангой 4*9 Концентрированный подъем на бицепс одной рукой 4*7 ТРИЦЕПС: Жим штанги лежа узким хватом трицепсовый стиль 3*8 Французский жим одной рукой (сидя из-за головы) 3*7
Анна Синкина
Хмм да действительно замудренная система... но по моему норм, ты лучше по ней занимайся и постепенно со временем сам поймешь что не так в ней, а может она и идеальная для тебя, если роста не будет мышц попробуй какие нибудь упражнения заменить, я свою систему вообще усовершенствовал в течении 2х лет, подбирал упражнения и исключил самые ненужные, теперь остались только те которые действительно на меня действуют, организм ведь у каждого разный, поэтому лучше не брать чужие системы а самому их составлять)
Алексей Герлих
Лучший ответ
от того, что вы написали на бумажке эту ерунду, ничего не изменится. для того, чтобы мышцы росли, нужно чередовать упражнения с высокой изоляцией мышц и офп (что то типа армейского кросса в обмундировании). иначе вы просто достигните предела за месяц. если заниматься по вашей программке, просто усохнут ноги (
что за упражнение такое разводка гантелей стоя? Ног я так и не увидел. Вот смари. Понедельник грудь, пятница снова грудь. А расти она когда будет? Если времени восстановиться даже нет. Тоже и про спину. Раз в неделю надо группу мышц нагружать. Среда. Становая и шраги ты считаешь хорошей тренировкой спины? Зайди на форум сайта athlete точка ру чтоли, почитай. Сам принцип пойми, тенировка-восстановление-рост
Слава Багаев
А где ноги? Почему нет подтягиваний и брусьев? Какая цель тренировок? Концентрированный подъем на бицепс новичку не нужен, француз одной рукой тоже, это уже для проработки.
Одновременный подъем гантелей перед собой с пиковым сокращением пекторальных мышц - непонятное упражнение.
На плечи в первый день 3 упражнения с акцентом на среднюю дельту, зачем? Пересмотри всё ещё раз, и определись с целью тренировок.
Теодор Вендель
стала ещё лучше
Юлия Рыльская
Фуфло полное....
Анна Синкина сам ты фуфло!