Занятия спортом

Кому проще накачать себе красивое тело,тому кто занимается со свободными весами или тому кто занимается на тренажёрах?

тренажеры
Зияддин Фахриддинов
Лучший ответ
Умные люди делают 70% упражнений со свободным весом и не более 30% в тренажерах.
Роман Рубцов
Шангу тренажёры не заменят никогда. Все спортсмены (силовики, культуристы качаются со штангой). Тренажёры - просто дополнение для мышц, но не более. Желательно качаться и со штангой, и с тренажёрами. Тогда эффект будет полноценнее.
Фатима Куадже
тому кто хоть чем то занимается, а не тупо задаёт вопросы
Waldemar Tissen
Ответ "тренажеры" могут давать только девочки)) )
Я хоть и девочка, то говорю однозначно: СВОБОДНЫЙ ВЕС РУЛИТ!!!!
Alex и Константин правы. Это уже давно аксиома. Слезайте с удобных тренажёров.
Результат будет лучше у того, к то сочетает эти 2 варианта нагрузок!
А ЧО У ТЕБЯ НАФОТКЕ мох? Я НЕНАВИЖУ КАПИТАНА ЯДРА И БЫВШЕВА НЕКСУС. КАКего там?
Свободные веса конечно. Это обще извесный факт.
Martynyuk Oxana
Понятие красота сугубо индивидуальное особенно в тренажерном зале.
Начинать надо обязательно с базы потом смотреть что конкретно надо.
Тренажеры нужны тогда когда надо сделать упор на определенную мышцу, к примеру на икры.
Ирина Смолик
Определенно тренажеры
Тому кто много физически работает!
Вадим ....
в принципе всё индивидуально.... но кому дано тому дано как говорится даже просто на штангу посмотреть, что б уже был результат! а так вообще конечно считается, что свободные веса ни чем не заменить (но к стати и тренажоры тоже работают не плохо, но лучше конечно как активно используемое дополнение) .
Короче скажу так, что бы преобрести себе отличное тело.... необходимо заниматься со свободными весами+тренажоры+аэробные нагрузки (обязательно) и посещение бани или сауны! А да и 80% успеха это ПРАВИЛЬНОЕ, СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ!!!