Занятия спортом

Подскажите пожалуйста как избавиться от дряблого живота? Пиво не пью !

От жира в каком то конкретном проблеммном месте избавиться не возможно (в инете найдешь подтверждение) ну если ты конечно не колешь в живот гормон роста) ) плоский живот у тебя появится только когда общий процент жира в организме достигнет хотя бы 15% ...кстати кубики увидишь при 10%. Поэтому если это не праздный вопрос приступай как говорят спортсмены к сушке ...диету я бы посоветовал белковую (аткинса) но углеводы в количестве 50 гр в день все же необходимы, первые две недели вес будет уходить очень быстро, но не обольщайся в основном это вода ...дальше пойдет медленно жир ...существенно ускорить жиросжигание и избежать такой побочки диеты как постоянный голод, вялость, раздраженность и др. помогут жиросжигатели на основе ЭКА ...пиши в личку
Татьяна Останина
Лучший ответ
Качать пресс + кардио и будут кубики) )
M R
меньше жрать, но часто и больше двигаться, бегать
Спринтерский бег.
Lala Agaeva
ну первое это режим, сон, питание, исключить мучное и сладкое, сладкое надо чуть чуть например 2 конфеты в первой половине дня, чтобы потом энергия полученная расходовалась в течении дня (например при ходьбе) , если сладкое совсем убрать, то первую неделю будет нормально, но потом головные боли начнутся, все-таки сладкое для работы мозга необходимо! , Второе -последний раз есть за 2-3 часа до сна чтобы пища перевариться успела, чтобы живот ночью не работал а отдыхал, 3е качать пресс - один день низ живота, второй верх живота, так 4 дня делать, потом день отдыхать не качая, а после дня отдыха опять также качать, и наконец бегать, причем особенно, галопом если можно так выразиться, средняя скорость и со временем поднимать при беге ноги ближе к животу, так живот трясет быстрее и жир сжигается больше. Удачи!
Качать прес
Степан Павлов
пресс качай
физические нагрузки плюс диета
Бегайте больше, качайте пресс на наклонной доске, вис на турнике с поднятием ног до угла 90 градусов !
Для начала нужно пресс качать по пару подходов, а после бегать.
Так как иначе от него не избавиться.
И еще нужно отказаться не только от пива, а и от остальной мусорной еды (жирное, жаренное, мучное) .
Вот только тогда результата можно добиться!
Похлолпывать по утрам мокрым полотенцем
Rafael Ferzeliyev