Занятия спортом

народ,что нужно есть,что бы набрать массу ? я про продукты,а не протеины !!!

Aruzhan Orynbek
советую кушать почаще, не большими порциями но часто. побольше мучного, макароны картофель, бабы фасоль, тортики, печенья, творог со сгущёнкой, и конечно мясо.. . больше спи, если можешь по возможности больше сиди, лежи, а если лежишь то спи.. . на тренеровках меньше нагрузок. удачи.
Gulam Saylikhanov
Лучший ответ
Кушай все животные белки и бобовые культуры.
Пиво со сметаной, да хороший способ набрать жир, только нужно ли это вам?

А чтобы набрать массу спортсмены добавляют в еду гейнер
Орехи, творог, яйца, мясо.
Сало
овсянку и разные каши (углеводы) плюс (протеин) яйца, творог, молоко, мясо. есть 5-6 раз в день ориентировочно через 3 часа
Лучше гейнер купить дешевле все же, а так смотря чего хочешь набрать жира-жирная пища тип жаренного или мышечную массу-куриные грудки орехи творог яйца
Прикол вот в чем - нужно усилить желчеотделение, попробуй перпед каждым приемом пищи выпивать ложку растительного масла или кружку свежесваренного молотого кофе, плюс есть способ - три дня ничего не есть, на четвертый день осторожно выйти из этого состояния а потом в спортзал, во время такой диеты в организме вырабатываются стероиды
Khaly Galy
С утра лучше каши (организм до обеда лучше усваивает пищу) а так в основном мясо надо там рыбу тоже, молочные продукты, фрукты=)деражать режим (т. е. есть в одно и тоже время) и лучше не кушать большими порциями лучше поменьше но почаще=)
Сало и авсянку мясо.