Для начала скачай книгу "Гарт Гилмор. Бег с Лидьярдом", почитай, если заинтересуешься, то начинай - там все подробно описано, что и как надо делать.. .
Из своего опыта могу сказать, что надо высыпаться и вставать утром не потому, что надо, а потому что выспался и тогда утренний бег будет не только приносить пользу, но и доставлять удовольствие.
Занятия спортом
как побороть себя и начать бегать по утрам?
Сагитируйте ещё кого-нибудь с Вами бегать: соседа, брата, друга, подругу
По утрам бегать не рекомендуют. . Лёгкая зарядка, растяжка, пара силовых.
Бегать лучше вечером.
Как я. Просто захотеть.
Бегают не только, чтобы согнать жир, но и получить удовольствие!
Но, далеко не все способны на это, больше считают бег лошадинной работой!
С собой не боритесь, не поможет. Обратитесь к душе своей и скажите, что тело изнывает, плачет, и погибает без бега. Попросите у души своей здоровья и она откликнеться. Удачи вам.
скипидаром нужно задницу намазать и сразу побежишь...
Зачем себя бороть.... Это глупо и на пользу точно не пойдет.. .
Не можете утром встать и побежать, бегайте вечером.... Что утром, что вечером работают одни и те же мышцы, представьте себе!!!))) ) Принципиальной разницы во времени нет=)
Заведите собаку
ты главное начни!!! а потом не сможешь не бегать))) знаю по себе
найти мотиватор и бегать))))
надо главное начать!
просто представь: плеерок в уши- любимая музычка.. . на тебе спортивочка, кросовочки.. . а все девочки вокруг оборачиваются и мило улыбаются.. . бегай по дню или вечерком- самый кайф!!!