Занятия спортом

Сколько раз в ниделю надо ходить в спорт зал? Чтоб наростить массу еще принимаю стероиды!

оптимальный вариант 2-3 раза но не подряд
Гульназ Каримова
Лучший ответ
сидишь на курсе и не знаешь как качаться, это признак отсутствия ума,
а если ты не знаешь как с курса выйти (ПКТ) , то ты вообще попутаешь когда через месяцок останется меньше чем было до курса =))))
Игорь Савицкий
В спорт зал можно ходить хоть через день, вот только зачем стероиды. Раньше помню ребята ели творог со сметаной и свежим яйцом, пили томатный сок тоже со сметаной, мясо и вообще, мне кажеться лучше на те деньги, что Вы потратили на таблетки, купить правильные продукты питания и стараться правильно в дальнейшем питаться. А стероиды к нам в страну часто привозять левые это раз, от свяких последствий ни кто не застрахован, и два - от них, когда Вы перестанете их пить, Вас так разнесёт в ширь, что потом долго будете страдать и худеть. Подумайте.
Если уж ты до такого дошел, то ты должен знать это сам.
СЕЙЧАС и БЕЗ СТЕРОИДОВ МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ!!!! В магазинах спортивного питания есть неплохие КОРМА!!!!
Lamisxan Badalov
Хз с химией востановление быстрее. Надо наверное более интенсивную прогу делать чем у натуралов.
О! Стероиды уже принимаешь, а сколько тренироваться не в курсе !!!Может надо наоборот !
Роман Кагиров
если стероиды жрешь то можно 5-6 раз в неделю ходить, а то и все 7
смотря какие стероиды жрешь
если думаешь что протеин это стероиды то хеххехе
Стероиды принимаешь ...а такое ощущение что вабще нифига не знаешь! стероиды надо применять грамотно а если ты не знаешь скока раз в зал ходить то о чем может быть речь? ?
каждый день с анаболами можно ходить.. . нагружай мышцы пампингом
Выкинь нахуй свои стероиды!!!!
Ты плохо делаешь что стероиды жрешь.
Хрен отвалится к 30 годам, все обвиснет!
Самое оптимальное, заниматься 3-4 раза в неделю, принимать протеины, кушать творог, яйца отварные, молоко пить.
А стероиды-это херня, мужик.
Выкинь нахуй эту фигню !!!
потом сам желеть будешь !
Я и без стеройдов норм качаюсь
Stas ***
братан.... стероиды смерть и импотенция! нужно на своём говне.... наростишь эту массу, а мотом будешь жалеть, что принимал! 2 раза в неделю ходи, работай до отказа и всё будет норм
Mr Makaveli