Занятия спортом

Как подкачать пресс и сбросить немного жира? Напишите упражнения?

верхний пресс: ложишся напол около кровати, ноги ложиш на кровать, так, чтобы голени лежали на кровати до колена, ляшки были в вертикальном положение, а пятой точкой на полу упераясь в кровать, и росто подымать торс, сгибаясь не в копчике, а чуть выше, (ну если закинуть ноги на кровать, оно само собой получится) . 4 подхода до упора, с передышкой в 1-1,5 мин. Нижний пресс: леч на пол, схватится за что нить руками (за кровать например) и подымать ноги вверх, и опускать, 4 подхода, до упора. Во время того и того упражнения подкладывать что нить мягкое под место, де позвоночник и таз срощены, ато останется синяк, и будет болеть. Жир: не еш после 6-и, еш мало (3 столовые ложки гарнира без бугра, и 1 катлетку, куру, сосиску, итп) 3 раза в день, и сторайся не очень много пить, ато живот становится воденистым и прессик пропадает к вечеру, когда он больше всего нужен
Юрий Лисной
Лучший ответ
чтоб сбросить жир необходима диета и кардио, а качать как полный инет погугли
Советую именно качать пресс
|Saniya Malikova|
Качай пресс и бегай
встань жопой к стенке и загибайся и разгибайся)) ) хД.. . и при этом сидеть на одной воде и хлебе
может быть пресс подкачаешь, ну и жир сбросишь от диеты
Галина Кваст
Скачай видео "Идеальный пресс за 8 минут" очень хорошие упражнения результат через неделю уже заметен.
сделать нужно от горизонталнога положениа торс к ногам назад и в пиреод, руки за голову, поднимаяс обязательно выдохнуть ложась вдохнуть, один раз поднялся поверни торс в одну сторону, вдругую, и так не по количествам а по времени, для нормы должен успеть за 60 секунд 60 раз чем быстрее и чем правелнее тем ефективнее, начни сначала от 15 раз за минуту потом увеличес,,,, пофтаряй ежеднежно от 2 до 10 раз махимум 2 минуты интервала. нужно дышать так правилно и так запатет и тогда за неделю из жирнова слона превратитес в сехуалнога муравя (не знаю на сколко премер удался=))