Занятия спортом

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в моей ситуации! Мне нужно сбросить именно жир, причем небольшое количество.

Я читала книгу "Теория и практика жиросжигания" Алексей Филатова. В принципе он все доступно объясняет, но пока трудно все применять, остались вопросы.

Я зашла на сайт http://burnthefat.ru/fitnessarticles/136-qq-qq- , где напечатаны другие его статьи, в которых он добавляет информацию, которой не было в книге. Я всё это читаю, а как применять это толком не могу понять, боюсь сделать что-то неправильно. У меня нет пока что возможности обратится в клуб, да и не факт, что попаду на хорошего тренера. Приходится все делать самостоятельно, а я уже запуталась окончательно!! !С этими кардио, силовыми.. .как дома можно заниматься силовой, например? Насчет кардио - у меня есть велотренажер. Дефицит в питании 20 % это как? С питанием вообще всё сложно, иногда у меня просто нет дома нужных продуктов. В общем, я в тупике. Помогите, подскажите, как лучше все это сбалансировать дома. Я хочу заниматься 6 раз в неделю кардио и силовыми. Подойдет ли мне такая схема: утром на голодный желудок занятие на велотренажере минут (25-30) потом вечером диск Синди Кроуфорд или Шиффер на 40-60 минут. После кардио утром нельзя есть жир и белки да? А после силовой, если хочу похудеть, можно есть углеводы и белки? Жиров после тренировки должно быть очень мало, правильно? Простите за такой длинный вопрос, может я плохо всё объяснила, но я уже отчаиваюсь!! !Уже год занимаюсь по дискам 2-3 раза в неделю, не всегда регулярно, так как у меня частые головные боли. И в этом еще один мой вопрос… Когда болит голова можно пить таблетку и заниматься? В общем, спасибо тому человеку, который это осилит прочитать и поможет мне хоть чем-нибудь.
[Golden] [Vip] Sprinter
Какую сложную систему вы себе создали) )

Я не читал книгу Алексея Филатова, но все же решусь дать несколько советов)

1) Питание
Исключить (существенно ограничить) мучные изделия, сладкое, жареное, соленое, жирное, приправы (перец, горчица, хрен и т. д. ) и фрукты.
Что есть? - каши, овощи, творог, мясо, море продукты, зеленый чай, кофе в зернах (растворимому кофе не доверяю =) ).
Не ограничивайте себе в воде, от нее 100% жир не наберется.
Ешьте 4-6 раз в день небольшими порциями. Не в коем случае не морите себя голодом так как долго не выдержите.
В заявление что после 18:00 есть нельзя не верю

2)Спорт
2-3 раза в неделю да еще не регулярно недостаточно, 5 тренировок в неделю достаточно, а если одного для отдыха достаточно занимайся 6.
как дома можно заниматься силовой, например? 8 minute (abs, legs, buns, arms) очень хорошие упражнения для женщин, их можно найти на youtube.
Синди Кроуфорд не смотрел диск так что ничего не могу сказать. Тай-бо эффективный курс для сброса веса (тоже есть на диске) .

Ну а вообще нужно было написать свои параметры и чего хочешь добиться.
Olga Ovsyannikova
Лучший ответ
напиши какие у тебя параметры-рост, вес... могу предложить обёртывания льняными простынями со сбором трав, берёзовые листья -ванну. сбор трав: подорожник, ромашку, тысячелистник, череда, шалфей, зверобой. +соляной раствор. целлюлит есть?
Саня Галицин
сауна бэбя сауна.. . +бег и фитнес
Ой подруга, даже не знаю :( дефицит питания это вроде как потребляемые калории должны быть меньше на 20 проц чем те, которые ты сжигаешь при тренировках. Как? Ешь только овощи и фрукты (желательно свежие или в салате) так получишь витамины и немного калорий. А утром на голодный желудок правда сжигаются жиры очень хорошо, только надо железно брать правило 3-4 обязательно в неделю! удачи тебе в твоих тренировках!
говорят утром на голодный желудок ледяной стакан воды очень хорошо сжигает жиры.