Занятия спортом
Здравствуйте! Помогите пожалуйста)
Я качаюсь в тренажерном зале месяцев 4.! Работаю на всю силу, качаю: бицепс, трицепс, пресс и грудь. . но результата почти нету.. . посоветуйте какие то витамины.. . которые дают выносливость, силу и т. д. но не протеины.. . только что бы ничего не портило (если есть такие) и так что бы когда я перестану качаться, что бы не висело мясо, что бы не толстел и не худел сильно.. . и т. д....
Здравствуй Александр!
Начну с того что нужно делать чтобы появился результат!
И так для того что бы мышцы начали рости нужно:
1) Принимать белковую пищу 4-6 раз в день (яйца, мясо, горох, фасоль коричневая, бананы, творог обезжиренный, молоко (для костей) орехи,... и многое другое, что содержит большое кол-во белка )
2)При занятии в трен. зале нужно работать не на кол-во, а на массу! (бери макс. вес который сможешь поднять раз 7 и делай 4 подхода например)
3)Нужен здоровый сон! Как минимум 8 часов. (Сон очень важен т. к. во время сна мышцы ростут. )
4)Заниматься каждый день нельзя!! ! Мышцы должны отдыхать и восстанавливаться !. Нужно заниматься по графику 1 чере 1 день или 1 через 2 дня (т. е. или 1 день отдыха или 2)
На счет витаминов которые дают выносливость- лучше всего без них! Ну а если очень надо то вот:
.
L-карнитин:
· способствует снижению веса за счет сжигания жира;
· нормализует артериальное давление и заметно улучшает функцию сердца;
· снижает уровень холестерина в крови;
· оказывает положительное влияние на иммунитет, усиливая защитные силы организма;
· повышает выносливость и улучшает восстанавливаемость у спортсменов;
· предотвращает и снимает послетренировочные мышечные боли, способствует росту силы и мышечной массы.
Напиток негазированный, выпускается 3-х вкусов (ананас, грейпфрут, дыня) в бутылочках объёмом 0,33 литра. Содержание L-карнитина (l-carnitine) в одной бутылочке - 1000 мг. Упаковка состоит из 10 бутылочек. Срок годности напитка 6 месяцев. Калорийность бутылочки всего 3 кКал. Рецептура разработана Центром спортивного питания на основе сырья, произведенного в Германии.
А если будут еще какие либо вопросы то пиши в личку! Всегда помогу чем смогу.
.
L-карнитин:
· снижает уровень холестерина в крови;
витамины не помогут!
мясо по любому уёдёт!
это физиология!
а вообще ты редкостный калоед!
Ну правда!
Ты качаешь не то и не так!
Нак ой тебе качать пресс, если это жиросжигание! ?
тебе базу делать года 2-3..и только её!
а ты энергию тратишь на онанизм!
да ещё наверное на тренажёрах работаешь, а не на свободном весе!? ?
да ещё наверное по 2 часа! ?
и чего ты хочешь от мастурбации!?. .
ни чего и не получаешь!
ибо в башке у тебя дерьмо и тело соответственно дерьмовое!
закон! аксиома!
мясо по любому уёдёт!
это физиология!
а вообще ты редкостный калоед!
Ну правда!
Ты качаешь не то и не так!
тебе базу делать года 2-3..и только её!
а ты энергию тратишь на онанизм!
да ещё наверное по 2 часа! ?
и чего ты хочешь от мастурбации!?. .
ни чего и не получаешь!
закон! аксиома!
Витамины тебе мало чем помогут. Дело в том, что ББ - это циклический вид спорта. Это аксиома верна и для любителей-физкультурников. Из ничего ничего и не бывает. Сила пропорциональна массе, а набор масы пропорционален капилляризации. Недостаточная капилляризация - плохая выносливость. Поэтому сначала втягивание, например, пампинг, потом, объёмный курс, потом на массу, а потом уже на силу. А питание и подкормки хорошо "лягут" только на правильный тренинг.
Прес можно качать, предварительно есть сырые яйца. Результат довольно лучше.
Сезоник
упорные тренировки с трениром и не чего лишнего. Зачем бросать спорт? спортэто жизнь