Занятия спортом
Всем Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с упражнениями :-)
Всем Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться. Я совсем недавно стала выполнять несколько упражнений с целью сбросить лишнее и укрепить мышцы ног. А именно приседания (4 подхода по 20 раз) и, лежа на спине на полу, поднимаю таз (2 подхода по 30 раз) . Уже есть большие изменения в области ягодичных мышц, но задняя часть бедра (если я правильно называю) не особо интенсивно худеет, а это у меня пока главная цель. Хочу узнать: если я буду продолжать в том же духе, смогу ли я достичь своей цели или надо добавить еще пару тройку упражнений? Заранее СПАСИБО!!!
если хотите убрать лишнее с бедер нужно выполнять приседы и выпады ежедневно 5 подходов по 100 раз. Лучше всего в руки еще взять гантели, чтобы увеличить нагрузку. Нужно выполнять упражнения до пота, лишь тогда будет результат.
Забуза Шынобич
По 100 раз? ? А я не перекачаю?
интенсивно худеет!? поздравляю новый ляп! ЭТО КАК!? ладно вы хотите похудеть но занимаетесь противоположным действием-развиваете мышцы и жутко удивлены что не те результаты! мышцы приобрели тонус, подтянулись и все! худеют от кардио упражнений-ьег вело и т. п плюс диета!
Забуза Шынобич
Благодарю за замечание! Но, если я задаю вопрос, наверное это значит, что я не особо смыслю в этом. Будьте добры, отвечайте без излишней язвительности :-)
чтобы быстрее худеть нужна еще низко калорийна диета
То что вы делаете- это слону дробина. Если вы действительно хотите убрать жировую прослойку и привести мышцы в тонус, то вам необходим продолжительный силовой тренинг всех мышц тела, плюс кардио тренировки и низкоуглеводная, но высокобелковая диета. Мнение, что жир можно убрать в определенном месте глубоко ошибочно. Поэтому начинайте тренироваться как положено, или оставьте эту затею. Желаю удачи!
Ты делаеш всего навсего разминку. Это очень мало. Нужно сбалансировать питание и чесать в зал делать базовые упражнения.
Забуза Шынобич
Знаете, была бы возможность ходить в зал, корячилась бы я дома? Я еще студентка, значит нет заработка, а денежки родителей как-то не хочется тратить.
Попробуй делать выпады.
9 способов сжечь жир быстрее . Занимайся плаваньем всегда работает. От приседаний качаются ляшки, а не задняя часть бедра. Чтобы похудели ягодицы надо заниматься аэробикой гармонируя с этим вводиш 6 упражнений для красивых ягодиц (в яндексе) там для женщин всё
Усиливай каждый день количество. И делай передышку, два дня делаешь-день отдых.