Занятия спортом

после часа шейпинга вся мокрая, хотя воду пила за 1,5часа до тренировки. почему?

Раньше в Древней Греции спрашивали "Как потеешь", если хотели спросить о самочувствии человека. Если потеешь сильно и быстро, это говорит о незашлакованности организма и о том, что у вас организм адекватно реагирует на физическую нагрузку.
Кирилл Брехт
Лучший ответ
срабатывает защитная реакция организма, чтобы он неперенагревался тепло выделяется с потом-это есть очень хорошо!! ! Происходит расщепление жировой массы!
Ну вот так у вас работают железы. Ничего страшного.
Aygerim Aralbayeva
Потоотделение является способом, с помощью которого организм избавляется от ненужных веществ. Конечно, кожа не может заменить почек, и, тем не менее, при необходимости через кожу вместе с потом выделяется значительное количество минеральных веществ. При комнатной температуре человек выделяет 400 - 600 мл пота в сутки. В норме потоотделение имеет рефлекторную природу. Начальным звеном рефлекса потоотделения являются терморецепторы кожи, внутренних органов и мышц, адекватным раздражением для к-рых служит высокая температура воздуха, прием горячей или острой пищи и жидкостей, повышенная теплопродукция при физических нагрузках, лихорадке или эмоциональных переживаниях.
Яна Ющенко
Человек состоит из воды на 80% , пей, не пей всеровно воды хватит =)
Хотя рекомендуется пить воду и во время занятий. А что вся мокрая- это отлично, ничего страшного здесь нет.
Отлично! В жировой ткани много жидкости-процесс расщепления идет! Либо (при отсутствии жировой ткани) особенности потоотделения.
Ты незамечала когда ты худеешь, то в начале килограммы уходят быстро, а потом медленее. это от того, что сначала уходит жидкость, а потом мышечная масса. так вот когда люди хотят похудеть они одевают побольше теплой одежды, они занимаются, уходит жидкость, они худеют. Так что тебе нада радоваться, а не растраиваться. так что это нормально, потеть...