Занятия спортом
Утренний тренинг начинать на пустой желудок или все же позавтракав?
Отвечайте пожалуйста знающие и опытные в подобном вопросе люди. Заранее, спасибо))
Вы не указали цели и вида вашей утренней тренировки )) Если это силовая тренировка, то конечно надо позавтракать до неё ))А. если это аэробная тренировка в целях похудения, то набивать желудок не стоит, но и голодать тоже! Жидких аминокислот или порцию "сыворотки" выпить надо )) С утра уровень гликогена понижен и процесс жиросжигания пойдёт быстрее )) Удачи
Скушайте кило конины и скачите как лошадь на работу. Вечером лучше всего скушать кило скунса и всю ночь ...
Энерготэк Якутск
Ваша лошадь принесла вас не в ту категорию, Уважаемый БЕГЕМОТ
Блять я опаздал она уже бегает. Нужно выпить литр воды перед занятием как минимум и каждые пол часа стакан воды выпивать ну или несколько глотков если вы худеть намеряны как я понял.
Энерготэк Якутск
Нет вы не так поняли)) Я форму поддерживаю))) А вопрос был задан не про воду, к сожалению...Знаем, плавали))))
конечно же на пустой желудо
все кто отвечает "на пустой желудок" - вы дилетанты! не советуйте бред незнающим людям если сами нихрена не понимаете!!!
Юлия Шелудченко
согласен)
Надежда Константинова
Самое интересное,что при вопросе была дописка "Отвечайте пожалуйста знающие и опытные в подобном вопросе люди". ВСЁ ИМЕННО ТАК И ПРОИЗОШЛО! :):):):):):)
Роман Колобков
Если она собирается делать серьезный физ. нагрузки на полный желудок... То тут и завороток кишек и все что хошь может быть!
позавтракав
Разумеется до завтрака, так как после еды нельзя. а если уж после завтрака, то не менее, чем через полчаса. . зависит от того, на сколько легкий этот завтрак)
На пустой желудок
На пустой желудок вообще вредно что-либо делать, а уж тем более заниматься спортом. У каждого организм реагирует по-разному, кому-то ничего не будет, а у кого-то может закружиться голова, возможно предобморочное состояние. Если бы речь шла о дневных занятиях, можно было бы заниматься часа через 2, 2.5 после приема пищи. Но с утра обязателен завтрак. Не плотный, но всё же, чтобы не искушать судьбу: а вдруг вам поплохеет?
Энерготэк Якутск
Спасибо, ещё раз убеждаюсь, что женщинам проще понять друг дргуга, у мукжчин юмор слишком плоский, ещё раз спасибо)))
только завтракать, вообще человек должин питать 3 раза в день, главное порции соблюсти.