Занятия спортом

Помогите разобраться в этом, ничего не понимаю, расскажите нормальным языком, вн.

Мне14 лет, хочу попробовать эту штуку, опишите как есть её...
от 6 до 14Способ применения и дозы:
Внутрь, перед приемом пищи. Взрослым - по 5 мг 1-2 раза в сутки. Высшая доза - 50 мг/сут. Детям: до 2 лет - 0.05-0.1 мг/кг; от 2 до 5 лет - 1-2 мг, от 6 до 14 лет - 3-5 мг в 1-2 приема. Курс лечения - до 4 нед. Повторный курс - через 6-8 нед.
Meiramgull Esenova
Фармакологическое действие. Обладает значительной анаболической (усиливающей синтез белка) активностью при относительно мало выраженном андрогенном (подобном действию мужских половых гормонов) действии.

Показания к применению метандростенолона

Нарушение белкового обмена при астении (слабости) , кахексии (крайней степени истощения) различного происхождения, после тяжелых травм, операций, ожогов; инфекционные и другие заболевания, сопровождающиеся потерей белка (инфекции, ожоги, лучевая терапия, длительное применение кортикостероидов и др.) ; при остеопорозе (нарушении питания костной ткани, сопровождающемся увеличением ее ломкости) , в педиатрической (детской) практике при задержке роста, анорексии (отсутствии аппетита) , упадке питания и т. д.

Способ применения и дозы метандростенолона

]Внутрь по 0,005-0,01 г в день перед едой, детям до 2 лет - из расчета 0,05-0,1 мг/кг, от 2 до 5 лет - 1-2 мг/сут, от 6 до 14 лет - 3-5 мг/сут (в 1-2 приема) . Курс лечения обычно - 4-8 нед. Высшая разовая доза для взрослых - 0,01 г, суточная - 0,05 г.

Побочное действие метандростенолона
Диспепсические явления (расстройства пищеварения) , увеличение печени, преходящая желтуха (периодически возникающее пожелтение кожных покровов и слизистых оболочек глазных яблок) , отеки, у женщин маскулинизация (появление у женщин мужских черт /огрубение голоса, развитие мускулатуры и т. д. / под действием мужских половых гормонов) .

Противопоказания. Рак предстательной железы, острая печеночная недостаточность, беременность и кормление грудью.

[]Форма выпуска. Таблетки по 0,005 г, в упаковке 100 штук.

Метандиенон (Анабол, Неробол) - таблетированный анаболик, стимулирующий синтез белка в организме.
Действующее химическое вещество - метандростенолон (метандиенон) . Время действия препарата 3 - 4 часа, поэтому, чтобы достичь эффективной концентрации химического вещества в крови, его следует принимать по меньшей мере два раза в день. Стимулируя синтез белка, препарат ускоряет набор мышечной массы, прирост силы и оказывает общеукрепляющее воздействие на костную систему и организм в целом. Препарат задерживает воду в организме, увеличивая вес.

Если к примеру... то тебе примерно так-(от 6 до 14 лет - 3-5 мг/сут (в 1-2 приема) ) 5мг (1 мг = 0.001 грамма) получается одна таблетка... вроде так)
Лариса Курцева
Лучший ответ
Естественный отбор однако.
Выживут не все.
Kuralai Xan
Рановато вам сметашку-то есть. Вы купируете у себя выроботку эндогенного тестостерона. Позанимайтесь ещё лет пять-семь, литературку почитайте, а потом и видно будет.
Обычно в 14 лет дети уже могут сформулировать свой вопрос более понятно. Может, это как раз таблетки от умственной отсталости?
чё за фигня?
в 14 годков меташку...? А за яйца не бздиш? Тем более не волакёш. Забудь пока организм не сфармирывался.
Vrlife
че это такое вообще?