Занятия спортом

можно ли одними отжиманиями накачать грудь? как? сколько раз?(я не имею ввиду здоровые шары, а просто красивую грудь)

ставишь стул так, чтоб при опоре на него он не съехал в бок (в обычном положении только упри спинкой куда нибудь) от стула делаешь 1 отжимание (руки на стуле, ноги на полу) встаешь проходишь маленький круг диаметром 1 метр (можно считать до 3 ) в общем пауза должна быть 4-6 сек) ) и делаешь 2 подхода, опять тоже самое с кругом. потом 3,4,5,6....и так далее до максимума. . 1 раз в день, желательно вечером. сли не будешь пропускать дни, то каждые 2 дня будешь делат на подход больше. грудь появится через 2 недели ( будет явно видно со стороны 100% сам так начинал) удачи )
Лариса Чернявская
Лучший ответ
Можно. Либо делаешь по три подхода и по максимуму раз. Либо пять-шесть подходов по 10-15 раз. . ну смотри сам по своим возможностям.
Можно причем лучше отжиматься различными способами. Не забывай про сбалансированное питание.
Олег Козлов
Ставишь две табуретки в полутора метрах от дивана. Ноги на диван, руки на табуретки и глубокие отжимания - так чтобы уровень груди был ниже уровня ладоней.

Обычные отжимания от пола но руки расставлять широко. Для усложнения можно ноги на стул и отжиматься на кулаках (но так больше будут плечи работать, что впрочем тоже не плохо ;)) Упражнения делай неторопясь, контролируй дыхание: вдох - вниз, выдох - вверх.