Занятия спортом

Вы любите Фигурное катание?

Я занимаюсь фигурным с 7 лет! Сейчас я прыгаю дупель и все тройные хотя мне только 12 лет! Возможно я в будующем и стану чемпионкой, но сейчас я этого не хочу!!!!У меня ужастное рассписание! Вот посмотрите!7.00-10.00- Лёд.10.15- 12.00- кросс.12.00-13.45- О.Ф.П14.00- 16.00- Лёд.16.00-18.00- Лёд18.15-19.45- расстяшки.20.00- 21.45- Хариография.22.00- 00.00- лёд!Я не высыпаюсь!
Ты просто молодчина!
Только побереги себя!
Тренера твоего надо чуть утихомирить, а то загонет тебя как лошадку..
Светлана Костенко
Лучший ответ
Да, люблю.. . Жёсткий конечно график, но я желаю тебе добиться своей цели во что бы то ни стало и стать чемпионкой :)
Зато будешь Олимпийской Чемпионкой
только смотреть но не учавствовать! ! :)
бедный ребёнок!
Андрей Тарасов
Смотреть люблю, а так-не очень!
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Я считаю, что ты молодчинка, и ничего не бедный ребенок.. . Зато не сидит дома тупо за компом, и не шляется с наркоманами по улице.. . УМНИЦА!!!!
Vlad Astafyev
не люблю фигурное катание.
а когда ты занимаешься учебой? Грамотно писать стоит научиться...
нет, а когда ты в школе учишься?
ДА.... я смотрю за пожелелками пришла?... ох нехорошо, ну так вот мое мнение-
ты не учишься вапще (с таким графиком это просто невозможно), то есть ты необразованна, что крайне плохо.... мне вот интересно как ты будешь дальше без образования кататься?... а даже если и очень успешно, то ты сама должно быть спорт выбрала этот-так иди и катайся, а не нравится-дуй в школу, хотя там тебе расслабиться тоже не дадут.. .
вывод: хочешь кататься-умей и саночки возить. Т. Е. если ты хочешь в БУДУЩЕМ стать чемпионкой, так напрягись-у тебя вон какое расписание забавное
Обязательно станешь чемпионкой!
любое достижение в спорте - это тяжелый труд, ты молодец, занимайся дальше и постарайся получать от этого удовольствие! всегда с удовольствием смотрю фигурное катание - такое сочетание спорта и искусства! Так что буду ждать появления твоей фамилии в списках лучших фигуристок! остается пожелать тебе силы духа, чтобы справиться со всем, что тебе предстоит сделать! и, конечно же, удачи!!!
бедный ребенок!
Нечего жаловаться! Спорт - это стиль жизни. Моя дочь тоже занимается Фигурным катанием.
я обожаю как ты что вообще не отдыхаешь?)))))