Занятия спортом

можно ли пить энерегетики перед спортом типо адреналин и т.д

Лучше их не пить вообще-сердце посадишь.
Фёдор Новиков
Лучший ответ
энергетики-это вредно вообще
энергетики очень часто вызывают инфаркты и прединсультное состояние.
хочешь умереть быстрее и мучительнее- Вперед!
нет
Глеб Вор
много ж ты адреналина выпьешь)))))
Виталик 667 Vx
можно но кроме проблем с печенью ты ничего не получишь
можно я пил=))))
аноболические
Елена Чех
можно там коефеин во всех энергетиках
повышает давление, ну ты понял
Влад Мещеряков
ты такую херь написал, сразу видно "понимаешь".
Анна Досаева
Тогда лучше Икспанд, Иксплойд или Вайпер
Ольга Чернова
Не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не! !
Ни в коем случаем! !
Никаких энергетиков! !
Вам ведь надо, чтобы тренировка ПОЛЬЗУ приносила, а не разрушала Ваш организм!?!
Ну ты представь, энергетик проходит всю пищеварительную цепочку, доходит до надпочечников где и вступает в действие. Надпочечники выделяют кучу гормонов в том числе и адреналин. Что делает адреналин? Правильно, заставляет биться сердце много быстрее. Ну выпила ты его, хорошо, сердце стучит на полную и ты с этим сердцем начинаешь заниматься.. . У тебя оно и так как пулемет тарабанит, так ты его еще и физ. нагрузку заставляешь совершать! То есть у тя повторому выделяется адреналин, уже который выделил САМ организм, который спокойно заменит энергетик, который сможет сам выделить в 10 раз больше адреналина чем 5л этих энергетиков, и после этого сам поймешь что происходит с сердцем... .
Так что сам делай выводы, оно те надо?
Niko Koshel
не стоит, сердце посадишь