Занятия спортом
можно ли пить энерегетики перед спортом типо адреналин и т.д
Лучше их не пить вообще-сердце посадишь.
энергетики-это вредно вообще
энергетики очень часто вызывают инфаркты и прединсультное состояние.
хочешь умереть быстрее и мучительнее- Вперед!
нет
много ж ты адреналина выпьешь)))))
можно но кроме проблем с печенью ты ничего не получишь
можно я пил=))))
аноболические
можно там коефеин во всех энергетиках
повышает давление, ну ты понял
Влад Мещеряков
ты такую херь написал, сразу видно "понимаешь".
Тогда лучше Икспанд, Иксплойд или Вайпер
Не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не! !
Ни в коем случаем! !
Никаких энергетиков! !
Вам ведь надо, чтобы тренировка ПОЛЬЗУ приносила, а не разрушала Ваш организм!?!
Ни в коем случаем! !
Никаких энергетиков! !
Ну ты представь, энергетик проходит всю пищеварительную цепочку, доходит до надпочечников где и вступает в действие. Надпочечники выделяют кучу гормонов в том числе и адреналин. Что делает адреналин? Правильно, заставляет биться сердце много быстрее. Ну выпила ты его, хорошо, сердце стучит на полную и ты с этим сердцем начинаешь заниматься.. . У тебя оно и так как пулемет тарабанит, так ты его еще и физ. нагрузку заставляешь совершать! То есть у тя повторому выделяется адреналин, уже который выделил САМ организм, который спокойно заменит энергетик, который сможет сам выделить в 10 раз больше адреналина чем 5л этих энергетиков, и после этого сам поймешь что происходит с сердцем... .
Так что сам делай выводы, оно те надо?
не стоит, сердце посадишь