Занятия спортом
Чем лучше владеть в драке -боксом или борьбой? Колька друг говорит -лучше бегом. Он дурак?
Он пацифист.
он прав - такие как он спасаются бегством и потом президентами россии становятся
Лучше Походи в рукопашку выучишь новые движения ударов рук, ног и прочего.. . боксеры время от времени мажут и удар не эффективен ))
Бег хорош только в одном случае - если 100% уверен, что тебя не догонят ни противники, ни низколетящие кирпичи и прочие подручные предметы. Вот только таких самоуверенных я еще не встречал. Поэтому драться все равно придется. И лучше сочетать ударную технику с борцовской, хотя бы для того, чтобы уметь противостоять борцу, не дать себя сковать, пока остальные запинывают. Но основа должна быть ударной. Поэтому из предложенных вариантов выбора - бокс.
бокс
колька дурак
Колька настоящий мудрец. В уличных драках кроме бега и рукопашного боя без правил ничего не прёт.
боксер работает верхом а борец и верхом и низом. все зависит от того кто первый. лично мое мнение лучше борцом в самбо или вольной борьбе))))
твой друг очкошник трус и баба короче пустое место такой стерпит если ему даже на голову нассут. Когда дерешся не думаешь что лучше применить борьбу или бокс. Тут важнее ярость. . Не путать с истерией
бегом лучше))))))))))))))
рожденные бегать - пизды не получат, или же: быстрые ноги - пизды не боятся хд))
лучше владеть пистолетом: -)
качатца (бодибилдинг) и всё будет ништяк. а то так всю жизнь бегать будеш ))
лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
Если ти убежиш - значить трус друг твой дурак
Если начнеш борьбу применять будет смешно ( взять за задницу противника и боросать как куклу)
Ну а бокс ето очень серйозно (сам занималса) и я тебе скажу ЛУТШЕ БОКС 4 удара подряд и драка в твою пользу....
Бороться в уличной драке нельзя! ! А если противников двое, как ты будешь бороться. Тут только рукопашный бой..