Занятия спортом

Если пресс в юном возрасте хорошо накачан, и к старшим годам НЕ ПРЕКРАЩАТЬ заниматься регулярно - большого пуза не будт?

При этом много есть и пить (пиво например). Все равно живот не увеличиться в объеме? Спасибо.
с возрастом обмен веществ замедляется, набор массы все равно будет, тем более от пива и еды+ еще какая генетика+какая работа (сидячая) одним словом однозначно не скажешь
Надежда Вязникова
Лучший ответ
живот зависит не только от накачивания пресса! А еще от образа жизни! и от того, что кушаешь и как.
Mereke Бек!
От генетики зависит - склонен к худобе (высокий обмен в-в) или полноте (медленный обмен в-в) . Ещё можно мучить организм, если ты скажем эстрадный певец и тебе необходимо быть в форме. Но это с переменным успехом или постоянная мука.
Мой старший товарищ по качалке говорил: до 24 лет нет смысла пресс качать - живот и так расти особо не будет. А после 24 лет тоже нет особого смысла живот качать - всё равно расти будет.
Приседания со штангой скорее уменьшат жир в организме, чем работа на пресс. Потому, как уйму энергии сжигают, с прессом не сравнить. Если, конечно, приседать с серьёзными весами и обстоятельно, по многу подходов.
Когда качаешься и нужно много есть. В сутки около 3000-4000 ккал и минимум 2 грама белка на 1кг массы тела. А вот пить пиво не советую, очень негативно скажется на результатах т. к. в нем содержатся эстрогены (именно из-за них жиреют, как говно все кто его пьет) тем более после очень интенсивной тренеровки уровень тестостероно падает до женского уровня.
Сергей Хохлов
Конечно не будет, а на пивко не налегать само главное
нет.
Katja Loginov
не жрать-и пуза не будет
Если пивас пить мышца обвиснет
на самом деле если каждый божий день качаться хотя бы 5 минут то пресс останется. но и сильно обьедаться то же не стоит
конечно, нет)