Занятия спортом

Увеличить икры ног за неделю реально?

Да
Salta ...
Лучший ответ
Икры не реально накачать быстро. .
Икры просят нагрузки, их нужно грузить по полной
Икры очень любят нагрузку!
Свет, ходьба на каблуках тоже помогает.
Нет, не реально, так как мышцам нужно время, чтоб вырасти.
как можно хотеть результат за неделю, с ума чтоль все посходили, на все уходят месяца а если хочешь большего результата то годы
Нет.
Увеличение размера - построение новых и утолщение имеющихся мышечных волокон. Грамотное питание и трен-программы с максимальными весами. И никакого бега и скакалки - это мечтатели пишут, дилетанты, такие упр. только сушат мышцы.
светик будь реалисткой и не слушай тут деятелей которые за неделю икроножную мышцу на 1 см в объеме увеличивают) ) это бред) ) скажу тебе как человек с опытом - я за 4 месяца увеличивал эту мышцу в объеме на 1,5 см, но при этом нагрузка на мне была в 70 кг сверху) качал я их таким образом раз в неделю 4 подхода по 15 повторений.
Только в течении 2 дней за счет прилива, точнее неотлива крови. Потом вновь прежний объем. А вообще Станислав вам сказал увы правду...
Ви
Виталий
Только медикаментозными или хирургическими методами.
нет, нужно месяца 3-4 чтоб был заметен результат
Елена Танкова
Нет, не реально
Роман Сахно
реально у меня пробежка в день 6 км была... Я патом просто ходить немок.. .
А через неделю у менятаккие банки на ногах были.. .
Просто бегал регулярно.... И все...
Владимир Анищенко просто 6 км в день 7 дней в неделю..ладн проверим...
на 1 см можно
конечно реально! ! сам испытывал это! достиг результата очень быстро! всё делает скакалка и бег...
Счастливая Мамочка У меня нет возможности бегать по утрам и на скакалке прыгать. Я выбрала для себя приседания и вставать на носок.
нет икры самий трудний мишца даже профи страдает