Занятия спортом
Я перестал есть мясо возможно накачаться без него?
если заменить его другим белком, то думаю можно
протеинов набери комплексных составленных из разных видов белка и дерзай.
возможно и удастся, помни мясо сделало мозг обезьяны человеческим, не превратись в орангутана =)
практически не реально! те кто тут пишут что можно брать белок из каш и молочных продуктов просто не соображают нихера! белки бывают разные за счет состава аминокислот и нужны они все!! ! соответственно белок из мяса тоже очень важен!!!
ешь творог и молочку а так же яйца иначе не получишь необходимых белков для роста.
я согласна с последним- практически НЕ РЕАЛЬНО! в мясе свои уникальные белки, и заменить его кашами невозможно. процесс раскачки затянется раз в 5 на кашках и молочке.
Мясо - это всё))) Много не наберёшь без мясных продуктов животного происхождения...
Да, вполне) Хорошо заменят масо овсяная и другие каши и яйца куриные (если не стал жёстким вегетарианцем и от них тоже не отказался)
можно, но сложно,
лучше ешь мясо
Можно, но теперь тебе нужно побольше кушать каши, вообще советую овсяную кашу, ибо она пережигается почти вся в мускулатуру...
в принципе да, можно, но надо восполнят белок другими продуктами с высоким содержанием белка и изменит программу занятий в сторону набора массы за счет большего повторений!
пей молоко и сметану и удили внимание метану))
Белок везде есть каша