Занятия спортом

Возможно накачаться без массы?

Возможно? если мало углевода есть а больше курицы яйц ?
и делать силовые
Возможно конечно, у меня сосед дома так качался без всяких масс.
Анжела Глушкова
Лучший ответ
Оксана Шклярова а что он хавал
Daniyar Anaev Можно накачаться, лучше на турниках чтобы порельефнее быть и отжиматься и гантели и пробежка и всё всё всё
нет невозможно. помимо строительного материала белка, мышцам нужна энергия-гликоген, который запасается в печени и мышцах-образуется из сложных углеводов. потребность в углеводах 4-6гр на 1кг веса для взрослых а в белке 2гр!
Нет, избыток всё равно будет, к тому же потом надо всё равно менять прогу и работать на рельеф убирая воду из организма.
Айдана Комаева
Оксана Шклярова МОжите сказать как убрать жир, а не вводу, я вот похудел говорят опять вернеться все сколько надо грамм гречки употреблять ?
Что вы называете массой!
Рамиз Караев
без жировой спокойно! скажи мне лучше откуда этот бред в головах взялся ?! почему стало модным считать что с жиром проще качаться ?! кто и где сказал эту хуйню ?!
Алина Суханова
Мурат Дутбаев Да потому что проф. билдеры не всегда могут составить рацион, что бы лишь сухую массу набирать. Конечно, составь себе рацион без излишек в БЖУК на массу, я посмотрю как ущербно и медленно будешь набирать мышечную массу.
один парень качался года четыре, как был дрищём, так и остался и всё без массы
По себе знаю можно вполне
Из такого состояния долго качаться. Дома можно только на рельеф немного накачаться, для массы нужен зал

И что все вдруг вспомнили про свою форму, до этого 5 месяцев чем занимались?
ебать ты гнида. жирный.
Какие ущербные люди пишут. Углеводы и калории - твоя энергия. Без нее и не мечтай набрать мышечную массу или повысить силовые показатели. Разве что словишь перетренированность. Могу более детально написать тебе вк в лс. vk = altereg_rap
Да. Просто качаеш комплексы на все группы мышц как можно чаще. И фигура как у гимнаста обеспечена. масса больше подразумевает железо больше собственного в два раза. Работа с ним.