Занятия спортом

Помогите выбрать гейнер.

Добрый день. Мне 18 лет, занимаюсь в спорт зале около 4 месяцев, но я очень худой (62кг) и хотел бы повысить вес с помощью гейнера. Затрудняюсь в выборе, так как совсем не знаком с этой продукцией. Нужен совет опытного профессионала. Что выбрать какую фирму ? Multipower - Hypermass 3000, Prolab N-large, Weider - megamass....посоветуйте что нибудь качественное, чтобы побочных эффектов не было. И скажите как долго нужно принимать? какие дозы для моего веса, и как много нужно купить ? (3кг или 5 или больше?) Хочу за пару месяцев весить хотя бы 70 кг. Заранее всем спасибо.
Somewhere
От этих 70 кг ты сильным не станешь... да хоть 100 кг!! ! Добрый хук положит на асфальт... Закаляй дух и тело, груша, спаринг, железо, брусья, турники и отжимания, это если ты хочешь становится сильнее, а если ты хочешь просто попонтоваться перед друзьями, а потом в драке быть вырублен мгновенно, то удачи)) )
Вот мой рецепт протеинового коктеля... 3-5 кур. яиц точней из них белок, чайная ложка сахара и 100 гр молока, все это миксером в течение минуты мешай. (молоко и сахар, это чтоб тебя не вырвало)
У меня рост под 180 и вес 65 кг, возраст 19 лет, но у меня нету НИКАКОЙ предрасположенности к большой массе, масса растет оч. медленно... хоть и есть хороший мышечный тонус. Может тебе поможет) ) УДАЧИ =)
Наталья Цыганова
Лучший ответ
Лучше гейнер советую американский.
Dilmurat Tytyu
Покупай Weider Megamass 4000 7 кг, хавай по 3-4 раза в день по 1-2 мернику. Короче за полтора месяца должен всё съесть. Наберешь гарантированно, но преимущественно общую массу, что в твоём случае не плохо
Елена Анохина
Up Your Mass от MHP и True-Mass от BSN или Serious Mass от Optimum Nutrition
купи Ultimate Nutrition-Muscle Juice 2544(только ванильный не бери) :
делай так: на 900-1000г молока 4 стакана (там внутри будет) смеси, миксером взбиваешь или в шейкере, половину за 15-20 минут до тренировки, остальное сразу после.
Deistvyющiй Аngеl
Причем здесь "сильным станешь не станешь", это личное дело каждого, кто-то же работает на силу, кто-то на выносливость, кто-то на массу.
У меня для начала вопрос, а какой у тебя рост что при 62 кг. ты себя худым считаешь?

Я, конечно, не профессионал, и гейнеры сам пил только пару раз - вкус нравится и всё ) Так как занимаюсь пауэрлифтингом (1 разряд) , то масса мне никчему. Но я бы посоветовал Universal Nutrition Gain Fast 3100. Он по цене не кусается, бери 5 кг. Советую так как друзья билдеры пили - очень советовали, набирали за полтора месяца по 5-7 киллограм мышечной массы. Но при этом - тренировки тренировки и еще раз тренировки три раза в неделю желательно.

Купишь гейнер - там будут и дозы и всё, но я бы не советовал им следовать. Можна дозу брать меньше, потому что если пить так как там написано - то он у тебя уйдет очень быстро. Результат и при меньшем приеме будет.
ЛёSHk@ правильно сказал по поводу когда принимать. Молоко только обезжиреное бери. И купи себе шейкер - он стоит 7 долларов, в него наливаешь молока, пару ложек гейнера и вперед. Приятного аппетита ))
Elena Provatkin
Юниверсал фирма надежная
Выкинь на***иг эту ерунду!!!! Кушай 5-6 раз в день, здоровую пищу, содержащую белки, углеводы! качайся упорно! и будет тебе и сила и масса!
НЕ ЕШЬ ХИМИЮ!