Занятия спортом

Вопрос на засыпку :-/ Какие самые жесткие драки были в Вашей жизни и где!?

Один мой хм... ЗНАКОМЫЙ со своим другом подшафэ положили наряд милиции. Оба десантники.
Однажды меня били пятеро горцев-кикбоксеров 4 часа подряд в однокомнатной квартире. Мое лицо было перебито до такой степени, что не открывались глаза. У меня было переломамо все, что можно переломать. Я не пошел в больницу. Я отлежался дома. Чтоб открыть глаза и видеть окружающий мир Я сделал несколько надрезов лезвием на нижнем и верхнем веке, выпустил застоявшуюся кровь, сделал примочки. Сам себе сделал перевязки сломаных ног и руки, наложил шины, перевязал бинтом. Через месяц мучений Я вышел из дома. Мне было все равно-буду Я жить или нет. Главное было-месть. Сперва Я выследил каждого по отдельности. Потом их подруг. Я познакомился с их подругами, переспал со всеми из них. Потом подслеживал каждого по отдельности. Кого то у подъезда, кого то в сортире клуба, кого то за гаражами.. . Я бил их чем попало под руки. Кирпич, палка, бутылка. Они все попали в реанимацию:)
Азамат Канапьянов
Лучший ответ
Александр Мишин Коли не шутишь - респект.
Неет, у нас судьба другая. Милиция, значит, не стреляла, тоже решила рукопашной борьбой размяться....
Шамсулло Хочамёров Это были девяностые. ЗНАКОМЫЕ их обезоружили и положили оружие вряд на землю, как и милиционеров. Один был с рацией, он то и убежал....
Шамсулло Хочамёров Это было возле Рубцовского ж/д вокзала. На вокзале каждый вам эту историю рассказать может, я думаю.
В юности были жестокие драки район на район.... на танцах ...мотокроссе и т. д. т. е. там где были скопления молодежи из разных районов.... все просто не упомнишь.... НО в отличие от современных драк.... у нас как-то обходилось без летальных исходов.... ломались носы челюсти и тп. Впрочем и ребята были в основной массе покрепче.... мы ж поколение-дети Брежнева а не кока-колы.... и занимались спортом а не бальными танцами как счас.... во многих провинциальных городах-бальные танцы-это психоз. Менты тож попадаются разные.... есть мастера спорта по боевому самбо а есть вчерашний колхозан-лимита после стройбата.... знаю впрочем 2 эпизода похожих на ваш.... потом к пацану приезжали на дом уговаривали пойти в ментовку но он наотрез отказался.... дело не возбудили так как все были бухие и ментам не с руки было выносить сор из избы.... так что обошлось. Чаще же после встречи с ментами и операми из местного сельхозинститута пацаны долго кровью харкали так как били отарой-5 угол.... потом оперов вылавливали но.... здоровья ребятам это не возвращало.
Шамсулло Хочамёров Мне 14 лет и я понимаю вас. Сейчас молодёжь вообще пошла злая. раньше, когда Вы сидели на скамейках возле подъезда, или шли оравой при виде старика ваши всегда относились к ним с уважением и пропускали, а сейчас этого мало. мы сами себя уничтожаем, блин. И бьют сейчас на стрелках лежачих. Сам тоже учавствовал, но я то самбо занимаюсь, да меня и папа приучил некоторым жизненным правилам.
ВОБЩЕМ МЫ РАЗЛАГАЕМСЯ!!!!