Занятия спортом

если я очень худой у меня вес 55кг.я могу заниматься боксом или все же ето смешно?

Олег Попов
Займись тайским боксом, с твоим весом в самый раз
Пётр Кутиков
Лучший ответ
Я сам немного в детстве занимался боксом и весил так же как и ты.
А удар зависит не от массы а от резкости и хлесткости.
Попробуй на лету разбить газету или чуть чуть придерживая ее, получится смело иди в бокс.
Anar Qashimov
artem, по-моему олигофрен.
Как это удар не зависид от массы?? ?
По САБЖУ - купи лучше гейнер советую американский.
тебя помнут прилично)))
весовые категории разные. . мой отец при таком же весе тяжелой атлетикой занимался.
Дарья Sweat
все когда то начинали.... смешно сдаться на первых месяцах а не начать....
Valeriu Proca
Ага, ржачно! Весь такой худенький, а на руках такие здоровенные перчатки!
Иди в лёгкую атлетику! Побегай, если бегать не нравится - прыгай в высоту или с шестом
Надя А
Было бы желание, а мясо наростёт !
На сколько знаю все боксёры худеют сильно на тренировках . Так-что либо ешь сильно, либо будешь грушей))
займись для начала тяжелой атлетикой, а когда мясо накопишь переходи в бокс
Hasmik Mkrtchyan
сперва надо есть, а то от своего замаха упадешь) ) , хотя кокой рост. может он 155 см ))
Вес, рост конечно это важно, но важнее твое стремление, с твоим весом можна быстро преобрести хороший удар благодаря небольшому весу. Вес нагониш позже, уж ты мне поверь.
да нормально будет) возможно будет тяжело вытянуть физ. подготовку на треньках. а так в боксе высоким и худощавым очень даже удобно.. . и это не смешно и попробовать если есть желание стоит 100%.
Kanda ...
лучше займись фехтованием. Там выживают только худые, у толстых нет шансов )