Занятия спортом

Как правильно отжиматься от пола с акцентом на грудь

Faina Rushkova
Пошире расставлять руки. Шире плечь.
Валера Дубинин
Лучший ответ
Попробуйте перед отжиманием сделать пару изолир упр на трицепс
Анна Маркова
Все они на грудь, практически.. .Отжимания и программа отжиманий!
Мурат Смагулов
отжимайся на кулаках
Отжимания с широкой постановкой рук действуют на внешние области грудных. Однако замечено, что самый сильный эффект дают отжимания, когда широко расставленные кисти и ступни стоят на высокой опоре. За счет этого в исходном положении вы опускаетесь ниже обычного и растягиваете грудные едва ли не до боли. Такое растяжение позволяет крайне быстро "обозначить" внешние границы грудных или, как еще говорят, "подрезать" грудные.

Отжимания одной рукой - это и вовсе высший пилотаж. После месяца таких отжиманий грудные выглядят обрисованными, как будто их отштамповали ударом формовочного пресса.

Есть мнение, что отжимания надо "собрать" в комплекс и делать его дома. Мол, здорово помогает базовому тренингу. Пробуйте! Если вы качаете грудь раз в неделю, сначала добавьте только одну домашнюю тренировку и наблюдайте за собой. Если перебора с нагрузкой не чувствуется, добавьте вторую, а потом и третью. Потренируйтесь в таком режиме 3-4 недели, затем вернитесь в начало - к одной дополнительной домашней тренировке.
Широкой постановкой рук и еще
Отжиманиями грудь ты явно особо не накачаешь тут без железа не обойтись ну или без анаболиков
Необходимо поворачивать кисти рук внутрь, вообщем пальцы рук навстречу друг другу градусов на 45.