Занятия спортом

Можно ли набрать хорошую форму за два месяца при усиленных тренировках?

Что такое "хорошая форма"? Для кого-то со стула встать это уже хорошая физ форма. Интересные у всех ответы. "Здравствуйте. Я всю жизнь жрал (а) всяку бяку: жиров вредных немерено, сладкого тоннами. Режим никогда не соблюдал (а) . Никогда не тренирвался (ась) . Хочу за два месяца хорошую форму, но при усиленных тренировках. Получится? " И все такие "Да, да. Конечно получится. Что вы, да все так делают: всю жизнь фигнёй страдают, а потом рррррраз.. . и за два месяца всё исправляют, и на всю оставшуюся жизнь исправляют". Да нет. За два месяца ваше тело только начнёт понимать, чего от него хотят. Хорошая физ форма - образ жизни, а не дело двух месяцев. Тут надо руководствоваться правилом: всё плохое пристаёт быстро, всё хорошее приходится ооооочень долго приклеивать. И не надо "усиленных тренировок" для "хорошей физ формы". Нужны регулярные тренировки. Мой ответ: за два месяца нельзя.
Настена Лимонова
Лучший ответ
Ваш организм приходил в нынешнюю форму долго, терпеливо, методично в течении нескольких лет.
А теперь за 2 месяца вы хотите весь этот регресс откатить назад ?
Ни за что на свете не получится.
Андрей Егин
Можно при правильных тренировках.
конечно можно, если вы про физическую подготовку!
еще как можно. Но нужно быть маньяком (как я)
за год можно
Если имеется ввиду стройное тело, то за два месяца это очень сложно сделать, а если просто набрать силу и выносливость, то никаких проблем. Для стройного тела нужна спец диета, и фитнесс/спорт клуб/бассейн.
244452.kg Bony