Занятия спортом
где граница между усиленными тренировками и издевательством над телом?
Если для вашей повседневной жизни, работоспособности, семьи это мешает, значит это издевательство.
Любые усиленные тренировки - это издевательство и разрушение тела...
Только в питании
Чушь собачья написана выше.
Если ты в Бухенвальде, тогда это издевательство.
А если ты занимаешься сам - то ты даже к границе усиленным тренировкам и близко НЕ подойдешь. Раньше фраернешься, и отвалишь в сторону.
Прозанимавшийся меньше трех-пяти лет и понятия НЕ имеет, что такое просто нормальная серьезная тренировка.
Если после тренировки у меня классное настроение и не трясутся коленки-значит была усиленная.
А если все наоборот-издевательство: )
Но под усиленными каждый свое понимает, нет? :)
А если все наоборот-издевательство: )
Заниматься больше часа для новичка - это издевательство над организмом.
Не давать мышцам отдыха и заниматься каждый день - это издевательство над организмом.
Не давать мышцам в достаточной степени питания - это издевательство над организмом.
Использовать неправильную технику выполнения упражнения - это издевательство над организмом.
А все остальное есть неотъемлемая часть тренировки. Да у меня порой кружится голова после тяжелой становой тяги, но я знаю, что в следующий раз организм уже будет подготовленней, адаптируется к этой нагрузке, и только так можно достичь успеха. И так почти в каждом упражнении.
тренеровка должна приносить удовольствие, ты должен улутьшать свои показатели так что бы потом можно было с улыбкой пойти домой
как это делается,
упражнения в таком количестве после которого можешь сделать что ещё..
частые повторения упражнения... после трены правельное питание
ну и залог успеха .2 трены 1 день отдых
как это делается,
ну и залог успеха .2 трены 1 день отдых