Занятия спортом

я делаю 3 подхода на брусья по 12-15 повторений,этого достаточно для развития мышц груди?

О)
Ольга )))))
хоть 100 подходов по 100 раз сделай, сиськи не качнешь
На брусьях развивают-трицепсы, плечевой пояс и косые мышцы спины.
Грудь прокачивается слабо...
Максим Антоненко
Лучший ответ
На брусьях нужно отжиматься 10 подходов с отягощением.
чтобы выростить грудные надо жим штанги лёжа выполнять, а если уж брусья, то с отягощением.
мало конечно. .

надо и другие упражнения.. .

а по подходам также..
Антон Савельев
я надеюсь вы знаете что на брусьях можно делать обычно то есть трицы спина и дельты но есть еще и грудной стиль у брсьев там идеть больше нагрузка на преднюю дельту и на средину и верх груди. так что...
отжимайся! от одних брусьев толку мало! а ещё лучше штангу от груди жать!
я лично играю в лесинку все время.
так ты делаешь 15 раз 3 подхода и того 45 раз за тренировку, а так если ты до 10 и назад в лесинку сыграешь будет 110, есть же разница? ) вот и думай)
да и одних брусьев для груди мало, еще нужно отжиматься, на турнике подтягиваться..
достаточно, если ты с дополнительным весом отжимаешься
Отжимайся от пола лучше широким и очень узким хватом, если думаешь что это легко возьми портфель положи в него пару блинов с гантелей или что-то типа того, главное потяжелей и отжмись хотябы 100 раз не ограничиваясь в подходах и повторах. Грудь попрет!