Занятия спортом

Если делать только базу жим. становую. присед. Через день по 1 упражнению до предела будет ли рост мыш. Массы ???

Будет постоянный рост, причем быстрее чем если заниматься дротом по 2 часа.
Я не подкалываю, вы дилетанты почемуто думаете что чем больше тем лучше, это ошибка! Читайте книги блин, тогоже МакРобертса - Думай-2
Оксана Никитина
Лучший ответ
Будет-будет, не сомневайся.
Елена Лапина
я занимаюсь по такой програме, уже 2 месяца, рост просто супер, я делаю вторник тяжелый жим 5 по 8 и легкий присед с вессом минус 30 процентов от максимума, четверг становая, суббота тяжелый присед 5 по 8 и легкий жим. е
конечно есть тяга сделать доп упражнения но это лишнее. в такой программе главно выложиться, но успеть отдохнуть!
Наталья Анчина
База она и есть база.
На самом деле эти 3 упражнения максимально эффективны и не зря их делают веками.
Именно их и должен делать новичок. Все остальное это корректирующие упражнения и делать их нужно только когда есть масса.
К сожалению 99% посетителей зала этого не знают и годами посещают спорт зал без всякого результата.
Rimma ... ^
Конечно будет но я бы добавил ещё 1-2 изолирующих упражнения на каждую группу мышц.
Будет, но очень медленный... попей протеина, помогает в этом деле!
Елена Алмаева
Это самая лучшая программа на все времена. Она сработала на мне, на мистере олимпия 19** , сработает и на тебе. Главное условие, делать упражнения МАКСИМАЛЬНО тяжело. все.
Без Паники
Будет, если периодически будешь увеличивать прогрессию нагрузки.