Занятия спортом

Как в культуризме увеличивать вес железа каждую неделю, чтобы поднимать в жиме,становой и приседе через год 150 кг?

Dt_Guardian .
1. Перерыв между группами мышц 3-4 дня, т. е. программа не по неделе, а по плавающему графику.
2. Основные, базовые упражнения, задействующие много групп мышц.
3. Никаких тренажёров, только штанга.
4. Количество подходов в упражнении 3-4, по самочуствию.
5. Максимальное кол-во повторений 8, если делаешь в первом подходе 8 раз, то на следующей тренировке нужно увеличить вес на 2,5 кг.
6. Время фазы подъёма 1-2 с, опускать 3-4.
7. Питание.
Да, самое-то главное, без чего всё выше описанное не так эффективно-методика "частичных повторений" (не в полной амплитуде, например, в жиме лёжа не опускать штангу на грудь и не поднимать до конца вверх) , которая позволяет работать с большим весом, чем обычно.
Наталья Хитрова
Лучший ответ
нужны определенные физич. данные - база, и грамотная система тренировок. желательно профессиональная.
ну это от тебя зависит от тренировок как надо
правильно занимаца
правильно пытаца
Такого неможет быть, ты же не робот!! ! Какие то мышцы прут, какие то не прут и наоборот! Работай жёстко и будет результат!!!
150 в сумме?
Надо тебе зафанотеть этим делом... не отвлекатся на мелочи....
Это не культуризм, а пауэрлифтинг, насчет таких дисциплин лучше советоваться с тренером, он тебе напишет нормальную программу, но без хорошей базы и стероидов я думаю за год такие результаты невозможны.
Oral Sharipxanov