Занятия спортом
Стереотипные качки, без становой и приседа вполне можно и жимом лёжа обойтись, зачем гробить спину? это чушь полная.
Другое дело для соревнований, а если мне это не нужно? Нахрен мне ваши приседы хуиседы, тяги, грыжи.
А кто тебя заставляет нагружаться большими весами? Становую и присед вполне можно делать с безопасными для себя весами, к тому же есть тяжелоатлетический пояс. А одним жимом лёжа ты весь мышечный корсет тела не проработаешь. А приседания со штангой даже полезно для здоровья (если не переусердствовать с весами)
Михаил Калашников
А сколько веса нормально? Я приседы 90 кг делал раза на 3, становую 100 на 8 раз. Повышать или нет?
Мария Галактионова
Ну просто я даже не вижу смысла делать это с малыми весами, от этого толку вообще не будет, просто будет меньше сил для жима, а если увеличить нагрузки, то проблемы со спиной, я так это вижу
>> Стереотипные качки... приседы хуиседы, тяги, грыжи.
Это не стереотипия, а именно многообразие и креативность. Необходимо прорабатывать макс. большинство мыш. групп, это уменьшает и потерю костной массы с возрастом (начинается после 35 лет)
Мертвая тяга с высоких плинтов — это даже безопаснее завязывания шнурков. А как ты, жимовик хуев, собрался жать без «незаметного» подпружинивания мостом (спиной) и выведения траектории штанги из мертвых зон (одна из них на 12-15 см от груди)?
Мария Галактионова
Зачем мне твоё гейское подпружинивания и мостик? Я жму как мужчина без всякого читерства.
Если есть возможность работать ногами на тренажёрах, то и не обязательно это всё.
а мозгов не хватает понять что можно работать с небольшими весами или если становая и присед то это 400 кг с первого раза?
Некоторые вообще без железа накачиваются, грыжи у всех бывают чаще у тех кто ничего не делает
Зачем вообще жим. Сядь на стул гантелю в руку,, упор локтя в бок, одну руку, и качай бицепс. Остальное не нужно.
Мария Галактионова
Это тупо
Мария Галактионова
Если что я работаю больше на силу, силовую выносливость и функциональность, наращивать объёмы мышц у меня не в приоретете, хотя то что есть сейчас меня вполне устраивает.
Смотри шире!
Нах вообще качаться?
Или ты - гомик и качаешься для привлечения других гомиков?
Нах вообще качаться?
Мария Грекова
Лёня опять заладил старую песню
Мария Галактионова
Не надейся противный, я не из таких как ты! Короче я понял, ты приседом жопу качаешь, чтобы привлекать самцов для своих пассивных утех.