Занятия спортом

На вашь взляд жилистым или как их называют рельефные лучше быть чем большим мускулистым?

плохо видно
Максим Тимченко
Лучший ответ
Рельефный и жилистый парень разные понятия и выглядят по-другому.
Рустем Хафизов
Лучше быть мускулистым сможешь хоть на соревнования ездить, а так только самолюбие тешить, чушь тереть типа качки неуклюжие и т. д. "мне вот дрищу расскачаться ума не хватило, я и не хотел, ведь я жиииилистым хотел стать =)))" А рельефа добиваются при наборе массы за 100кг, когда у тебя одни кости при росте 2м и шкура какой нах рельеф, ты весить должен 110.
Виталий Кристя
На мой взгляд лучше быть сильным. А жилы не сокращаются =) следовательно силы не дают. А вот объем мышц зависит от генетики, мышцы могут быть сильными но не объемными и наоборот. Так же и при тренировках сила может у двух человек расти одинаково, а вот объемы у кого то будут здоровыми, у кого то может и нет.
а что лучше
торт или сервелат! ?
Груди женские 1 или 7 размера!?. .
так и тут.. это индивидуально и без фанатизма!
Юлия Чепурная
Для красоты-мускулистым, для скорости-жилистым.
Все от чувства меры. Сильный рельеф красиво, но опять же без мазохизма. Как женщина с силиконовой грудью, впечатляет, но это не настоящее. Слушаешь ребят, химлаборатория. Кто баб обрабатывать будет?
Золотая середина между жилистым и рельефным - идеал. Хорошая выносливость, скорость + немалая сила.
Юрий Жогов
жилистые и рельефные разные вещи)
жилистым конечно хорошо)
лучше жилистым, меньше масса и сердцу легче снабжать кислородом все ткани, а также в жизни - выше выносливость по времени и скорость реакции
Не лучше в современном мире быть мускулистым