Занятия спортом

Расскажите пожалуйста : Вы ходите в спорт.зал? Если ДА -с какой целью, если НЕТ - по какой причине ? ))))))

Хожу. Причин много. Чтобы не кряхтеть, когда по лестнице поднимаешься, чтобы фигура была красивой, а здоровье богатырским, чтобы просто отвлечься от забот. К томуже после тренировки поднимается настроение, а тонус сохраняется еще на день вперед. Это поначалу трудно, потому что мышцы отрафировались от нашего образа жизни, зато потом организм "требует движения", а тренировки приносят радость.
Sabina Borodko
Лучший ответ
Нет. Нет времени.
ДА. Для себя. Мне просто нравится тягать железо, выкладываться.
Игорь Петров
Хожу. Спорт, бассейн сауна!!
денег жалко
Занимаюсь спортом со школы, сейчас мне 48 лет, но нахожусь в прекрасной форме. Занятия спортом стали образом жизни и отнимают не так много времени, как считают многие. Человек становится более организованным, собранным и выглядит намного лучше своих ровесников.
По той простой причине, что брезгливая.
Катеринка ...))
да, хочу стать мастером спорта
Akmal Мahmudov
Нет, жарко .
У меня фантазия богатая, поэтому я на площадку хожу =) А ещё меня жаба давит за качалку деньги отдавать, да и после качалки результат не так долго держится, как после турника, брусьев, шведской стенки и т. д.
Помню, в прошлом году качалки весной подорожали, так все качки на спортплощадки перебрались . Идёшь часов в 10 вечера, темно уже, а там этих качков как в муравейнике, кишит всё =))
Да. Я там работаю :)
Sanek Saenko
иногда хожу, чтобы быть в хорошей форме, а иногда и не хожу потому, что нету времени
что бы быть в форме