Занятия спортом
Почему после сильной физ. нагрузки хочется пить даже когда тело уже остыло, воды выпила немало и прошло часа 2 или еще
больше?
вообще пить надо много.. .
в воде себя ограничивать глупо как минимум.. .
многие вводят в себя в заблуждение что они сходили.. . позанимались сбросили вес пол кило.. .
на самом деле мы просто потеем в процессе ...
пот нужен телу что бы охладить тело.. .
если тело перегреется то человеку будет плохо.. .
тело защищает себя от перегрева потому как белок при перегреве начинает разрушаться ...ну как бы варится и организм умирает.. .
если пить мало еще может произойти обезвоживание что тоже крайне опасно.. .
я это к тому что пить надо много, иногда даже избыточно много... .
усталость от воды не пройдет.. .
усталость проходит от отдыха и питания... .
еще из своего опыта.. .
видел пару "спортсменок" которые тренировались и что бы сбросить килограммы пили мочегонное.. .
имхо это опасно и глупо.. .
на такие опыты идти не стоит никогда.. .
и еще у воды калорийность нулевая.. . однако пара стаканов воды может перебить аппетит.. .
пот нужен телу что бы охладить тело.. .
усталость от воды не пройдет.. .
еще из своего опыта.. .
имхо это опасно и глупо.. .
ТАК ВО ВРЕМЯ ФИЗНАГРУЗКИ ИСПАРЯЕТСЯ много ВОДЫ.
И вода используются НЕ ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ ТЕЛА,
а ДЛЯ РАЗБАВЛЕНИЯ КРОВИ. 2-3 ЛИТРА В ДЕНЬ НОРМА.
пропотела много, много воды из тебя вышло вот и хочеш пить, это норм поверь.
значит много воды вышло на тренировке и её необходимо пополнять
Лариса Калинина
Я не ела после этого вообще. И нет голода, не чувствую что мне нужно поесть, хотя усталость есть. Может это как-то усталость вместо калорий из пищи снимает?