Занятия спортом

Подтягиваться 30 раз в15лет нормально или надо побольше. Как думаете?

ну если ты ещё и от груди жмёшь 10раз в подходе, вес штанги на 10кг больше своего соственного веса и 100 метровку пробегаешь за 10 секунд - то просто КРАСАВЕЦ!!!
Желнин Дмитрий
Лучший ответ
смотря какие цели ставите у меня знакомый в 8 классе подтягивался 50 раз и 1000 раз отжимался от пола
Ольга Ким
редкий ты хвастун!)) ) - скажу неплохо! если сможешь 50 - будет еще лучше! работай парень! ) кстати)) ) сделаешь 50 с 20 кг за спиной - похвалят все в нете)
плюсую = )
А у меня встречны вопрос? Зачем спрашивать такие вещи 30 раз это много. Чё то я не вижу тут вопросов, я подтягиваюсь 10 раз это нормально или надо больше? Просто желание чтобы тебя похвалили что ли? Не стоит....
Елена Шмакова
Если ты будешь думать что это хорошо тогда у тебя прогресса не будет, 30 раз это конечно хорошо но ты всегда должен говорить что это мало, если будешь так думать тогда и результат будет намного лучше.
Я в свои 30 и 15 не сделаю.
Ты молодец.
хороший понт, дороже денег :)
Елена Базык
молодец !! ей-ей... а отжимаешься ?..и как именно - на широких руках или ???слушай а вот подтягивание широким хватом до загривка ???очень полезно для формирования атлетического конуса тела... плюс хорошо бы широчайшие мышцы спины... вот и будет этакий "треугольник" удачи...
Юляшка *
Подтягиваться 30 раз в 15 лет нормально, такое могут немногие.
Стремись к этой цифре. Но для того, что бы удивлять людей надо подтягиваться около 50.
Janka Turchanka
Это отлично.
это "охренеть"
это очень хорошо!!!!