Занятия спортом

Подтягиваюсь 30 раз, но мышц нет

Почему я могу подтянуться много раз но всё равно дрищ?
Алмаз Мусаев
каши мало ешь.
Мир + Нуриз@ Осоровы
Лучший ответ
Алмаз Мусаев Дохера ем
а должны!? нет! занимаешся на выносливость ее и получаешь! мышцы растут от базовых силовых упражнений с доп грузом-приседов тяг жимов
Дима Степакин
мышцы растут от базовых силовых упражнений с доп грузом-приседов тяг жимов
Вы путаете паурэлифтинг и бодибилдинг.
Ну а зачем твоему организму большие мышцы, вес твоего тела легок для твоих рук, поэтому и мышцы не растут.
Лучше бы вы подтягивались 15 раз. но одной рукой.
Mr Dimon
Сколько платят за большой троллинг?
Mr Dimon А сколько тебе платят за сдачу ложных ответов в дохкительном размере?
а при чём тут мышцы и подтягивания?
Вон по 5 тыщ раз подтягивается, и где ты видишь у него мышцы? https://www.1tv.ru/news/2015-12-07/5889-krasnoyarskiy_sportsmen_ustanovil_mirovoy_rekord_po_podtyagivaniyu_na_perekladine
Светлана Шеина
подтягивайся с гирей
Будут мышцы, подтянешься раз 6
Набор мышц напрямую связан с общим набором массы. Растут мышцы- прибывает и жирок. Сухие объёмные мышцы на обложках и на экране в 99% результат работы стероидов. Если хочешь набирать вес, то занимайся с железом. Составь программу, регулярно занимайся, питайся и хорошо отдыхай и через пол года заметишь первые подвижки.
Саид .
с лёгким весом ты хоть 100 можешь, но дело не в количестве, а в продолжительности
Алмаз Мусаев 3 месяца подтягивался с 10 до 30 увеличил результат, но мышцы не стали в 3 раза больше
Светлана Шеина Вон по 5 тыщ раз подтягивается, и где ты видишь у него мышцы? Так что мышцы это не качество подтягиваний, а химию надо жрать. Для подтягиваний
мышцы неважны. Важна сила от рождения - гены. https://www.1tv.ru/news/2015-12-07/5889-krasnoyarskiy_sportsmen_ustanovil_mirovoy_rekord_po_podtyagivaniyu_na_perekladine
Мышцы растут от 8 до 12 повторений. При том что 12 ты уже еле делаешь
С чего вы решили что мышцы растут от количества повторений ?
Что-то не вижу тех накаченных в зале.
Ну смотри, подтягивание это сокращение мышц.. а именно крыльев и т. д но ты ведь когда ходишь или приседаешь много много раз сокращаешь мышцы в течение дня.. можешь даже приседание сделать раз сто, но толку то? Я один день отжимался 500 раз во много подходов а толку? Никакого. На первом месте всегда генетика, твои гормоны, днк, наследственность а потом уже нагрузка непревычная и сокращающая много волокон а не те которые уже привыкли к нагрузке и уже не растут и плюс питание, набирать определенный каллораж за день и по белкам набирать и по углям и спать во время. Со своим весом накачаться трудно и получается это у гимнастов
Alina Nurgalieva*
Подтягивания выполняют тем, чем подтягивает себя человек осознанно. Если он подтягивается как большинство руками, то они будут расти и то не факт.
Ибо нужна постоянная нагрузка в виде напряжения.
Отправь фотографию, отсутствие или наличие мышцы понятие относительное
Физиологическая особенность
По тому что дело не в количестве, а в выполнении движения.
подтягиваюсь 12, вроде что-то есть. Всё дело в сязь мозг-мышца. У худеньких и новичков она плохая, поэтому при подтягивании напрягается спина, плечи, бицепс, поясница, вплоть до ушей и анала. У качат львиную долю забирают не руки, а целевая мышца-спина. Подтягивайся медленно, правильно, а не на количество
С одних подтягиваний большим не станешь
Подтягиваниями спину укрепил, переходи к подтягиваниям с весом, укрепляй поясницу гиперэкстензиями, начни затем осваивать приседания, укрепил ноги, начни осваивать технику становой тяги с небольшими весами
Нужно делать базовые упражнения, работать с весами, и ещё кушать за двоих и спать как младенец